Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


1ª FASE 1ª AUT. CADETE COPA COCA COLA, GRUPO A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD NARON A1160041059831
2SRD PORTUARIOS1041050160528
3CD CARIÑO10312500391025
4RACING SAN PEDRO11302411381522
5SD O VAL11113501383219
6CEDEIRA SD11303302292918
7SRD ANIMAS11510014352417
8NUMANCIA CF11105212223110
9EFB AMISTADE MEIRAS11104213123510
10SDCy R O FREIXO1120400514556
11CULTURAL MANIÑOS1100510512533
12CF SAN SADURNIÑO110140069701

1ª AUT. CADETE COPA COCA COLA, GRUPO 3º FERROL 2016 - 2017

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SRD PORTUARIOS22920650561552
2CD NARON A21802821692050
3EUME DEPORTIVO21731631632245
4EFB AMISTADE MEIRAS B22830524512844
5GALICIA DE CARANZA B22632434413636
6SD O VAL22524515785233
7RACING SAN PEDRO22443308394125
8CD CARIÑO22614119466223
9CCRD PERLIO22236416457322
10SDC GALICIA DE MUGARDOS22317227568018
11MEIRAS CF22407038316815
12CEDEIRA SD22029119221006

Calendario liga final

Jornada 01
MEIRAS CF26CCRD PERLIO
GALICIA DE CARANZA B20RACING SAN PEDRO
SDC GALICIA DE MUGARDOS32CD CARIÑO
CEDEIRA SD00EFB AMISTADE MEIRAS B
SD O VAL35CD NARON A
EUME DEPORTIVO11SRD PORTUARIOS
Jornada 02
CCRD PERLIO04EUME DEPORTIVO
RACING SAN PEDRO20MEIRAS CF
CD CARIÑO41GALICIA DE CARANZA B
EFB AMISTADE MEIRAS B30SDC GALICIA DE MUGARDOS
CD NARON A61CEDEIRA SD
SRD PORTUARIOS10SD O VAL
Jornada 03
CCRD PERLIO41RACING SAN PEDRO
MEIRAS CF21CD CARIÑO
GALICIA DE CARANZA B10EFB AMISTADE MEIRAS B
SDC GALICIA DE MUGARDOS26CD NARON A
CEDEIRA SD05SRD PORTUARIOS
EUME DEPORTIVO13SD O VAL
Jornada 04
RACING SAN PEDRO10EUME DEPORTIVO
CD CARIÑO33CCRD PERLIO
EFB AMISTADE MEIRAS B41MEIRAS CF
CD NARON A40GALICIA DE CARANZA B
SRD PORTUARIOS30SDC GALICIA DE MUGARDOS
SD O VAL91CEDEIRA SD
Jornada 05
RACING SAN PEDRO22CD CARIÑO
CCRD PERLIO12EFB AMISTADE MEIRAS B
MEIRAS CF01CD NARON A
GALICIA DE CARANZA B11SRD PORTUARIOS
SDC GALICIA DE MUGARDOS46SD O VAL
EUME DEPORTIVO60CEDEIRA SD
Jornada 06
CD CARIÑO24EUME DEPORTIVO
EFB AMISTADE MEIRAS B31RACING SAN PEDRO
CD NARON A62CCRD PERLIO
SRD PORTUARIOS32MEIRAS CF
SD O VAL14GALICIA DE CARANZA B
CEDEIRA SD28SDC GALICIA DE MUGARDOS
Jornada 07
CD CARIÑO12EFB AMISTADE MEIRAS B
RACING SAN PEDRO03CD NARON A
CCRD PERLIO13SRD PORTUARIOS
MEIRAS CF10SD O VAL
GALICIA DE CARANZA B31CEDEIRA SD
EUME DEPORTIVO72SDC GALICIA DE MUGARDOS
Jornada 08
EFB AMISTADE MEIRAS B11EUME DEPORTIVO
CD NARON A31CD CARIÑO
SRD PORTUARIOS21RACING SAN PEDRO
SD O VAL70CCRD PERLIO
CEDEIRA SD22MEIRAS CF
SDC GALICIA DE MUGARDOS13GALICIA DE CARANZA B
Jornada 09
EFB AMISTADE MEIRAS B10CD NARON A
CD CARIÑO12SRD PORTUARIOS
RACING SAN PEDRO40SD O VAL
CCRD PERLIO33CEDEIRA SD
MEIRAS CF42SDC GALICIA DE MUGARDOS
EUME DEPORTIVO11GALICIA DE CARANZA B
Jornada 10
EUME DEPORTIVO11CD NARON A
SRD PORTUARIOS50EFB AMISTADE MEIRAS B
SD O VAL51CD CARIÑO
CEDEIRA SD06RACING SAN PEDRO
SDC GALICIA DE MUGARDOS25CCRD PERLIO
GALICIA DE CARANZA B22MEIRAS CF
Jornada 11
CD NARON A12SRD PORTUARIOS
EFB AMISTADE MEIRAS B22SD O VAL
CD CARIÑO30CEDEIRA SD
RACING SAN PEDRO33SDC GALICIA DE MUGARDOS
CCRD PERLIO22GALICIA DE CARANZA B
MEIRAS CF02EUME DEPORTIVO
Jornada 12
CCRD PERLIO22MEIRAS CF
RACING SAN PEDRO11GALICIA DE CARANZA B
CD CARIÑO42SDC GALICIA DE MUGARDOS
EFB AMISTADE MEIRAS B51CEDEIRA SD
CD NARON A24SD O VAL
SRD PORTUARIOS11EUME DEPORTIVO
Jornada 13
EUME DEPORTIVO71CCRD PERLIO
MEIRAS CF31RACING SAN PEDRO
GALICIA DE CARANZA B21CD CARIÑO
SDC GALICIA DE MUGARDOS36EFB AMISTADE MEIRAS B
CEDEIRA SD03CD NARON A
SD O VAL22SRD PORTUARIOS
Jornada 14
RACING SAN PEDRO24CCRD PERLIO
CD CARIÑO42MEIRAS CF
EFB AMISTADE MEIRAS B40GALICIA DE CARANZA B
CD NARON A41SDC GALICIA DE MUGARDOS
SRD PORTUARIOS70CEDEIRA SD
SD O VAL22EUME DEPORTIVO
Jornada 15
EUME DEPORTIVO10RACING SAN PEDRO
CCRD PERLIO32CD CARIÑO
MEIRAS CF01EFB AMISTADE MEIRAS B
GALICIA DE CARANZA B02CD NARON A
SDC GALICIA DE MUGARDOS11SRD PORTUARIOS
CEDEIRA SD010SD O VAL
Jornada 16
CD CARIÑO21RACING SAN PEDRO
EFB AMISTADE MEIRAS B51CCRD PERLIO
CD NARON A31MEIRAS CF
SRD PORTUARIOS10GALICIA DE CARANZA B
SD O VAL63SDC GALICIA DE MUGARDOS
CEDEIRA SD13EUME DEPORTIVO
Jornada 17
EUME DEPORTIVO41CD CARIÑO
RACING SAN PEDRO11EFB AMISTADE MEIRAS B
CCRD PERLIO04CD NARON A
MEIRAS CF28SRD PORTUARIOS
GALICIA DE CARANZA B42SD O VAL
SDC GALICIA DE MUGARDOS72CEDEIRA SD
Jornada 18
EFB AMISTADE MEIRAS B60CD CARIÑO
CD NARON A40RACING SAN PEDRO
SRD PORTUARIOS20CCRD PERLIO
SD O VAL50MEIRAS CF
CEDEIRA SD12GALICIA DE CARANZA B
SDC GALICIA DE MUGARDOS04EUME DEPORTIVO
Jornada 19
EUME DEPORTIVO42EFB AMISTADE MEIRAS B
CD CARIÑO07CD NARON A
RACING SAN PEDRO01SRD PORTUARIOS
CCRD PERLIO35SD O VAL
MEIRAS CF14CEDEIRA SD
GALICIA DE CARANZA B22SDC GALICIA DE MUGARDOS
Jornada 20
CD NARON A30EFB AMISTADE MEIRAS B
SRD PORTUARIOS40CD CARIÑO
SD O VAL13RACING SAN PEDRO
CEDEIRA SD12CCRD PERLIO
SDC GALICIA DE MUGARDOS51MEIRAS CF
GALICIA DE CARANZA B03EUME DEPORTIVO
Jornada 21
EFB AMISTADE MEIRAS B00SRD PORTUARIOS
CD CARIÑO63SD O VAL
RACING SAN PEDRO41CEDEIRA SD
CCRD PERLIO12SDC GALICIA DE MUGARDOS
MEIRAS CF14GALICIA DE CARANZA B
Jornada 22
SRD PORTUARIOS11CD NARON A
SD O VAL23EFB AMISTADE MEIRAS B
CEDEIRA SD15CD CARIÑO
SDC GALICIA DE MUGARDOS35RACING SAN PEDRO
GALICIA DE CARANZA B61CCRD PERLIO
EUME DEPORTIVO62MEIRAS CF

Calendario liga regular

Jornada 01
CD CARIÑO41SRD ANIMAS
CF SAN SADURNIÑO16NUMANCIA CF
SD O VAL17CD NARON A
CULTURAL MANIÑOS18CEDEIRA SD
RACING SAN PEDRO34SRD PORTUARIOS
SDCy R O FREIXO02EFB AMISTADE MEIRAS
Jornada 02
SRD ANIMAS42SDCy R O FREIXO
NUMANCIA CF13CD CARIÑO
CD NARON A90CF SAN SADURNIÑO
CEDEIRA SD03SD O VAL
SRD PORTUARIOS120CULTURAL MANIÑOS
EFB AMISTADE MEIRAS12RACING SAN PEDRO
Jornada 03
SRD ANIMAS33NUMANCIA CF
CD CARIÑO16CD NARON A
CF SAN SADURNIÑO36CEDEIRA SD
SD O VAL06SRD PORTUARIOS
CULTURAL MANIÑOS02EFB AMISTADE MEIRAS
SDCy R O FREIXO05RACING SAN PEDRO
Jornada 04
NUMANCIA CF31SDCy R O FREIXO
CD NARON A32SRD ANIMAS
CEDEIRA SD02CD CARIÑO
SRD PORTUARIOS110CF SAN SADURNIÑO
EFB AMISTADE MEIRAS24SD O VAL
RACING SAN PEDRO40CULTURAL MANIÑOS
Jornada 05
NUMANCIA CF12CD NARON A
SRD ANIMAS51CEDEIRA SD
CD CARIÑO00SRD PORTUARIOS
CF SAN SADURNIÑO22EFB AMISTADE MEIRAS
SD O VAL23RACING SAN PEDRO
SDCy R O FREIXO40CULTURAL MANIÑOS
Jornada 06
CD NARON A131SDCy R O FREIXO
CEDEIRA SD21NUMANCIA CF
SRD PORTUARIOS41SRD ANIMAS
EFB AMISTADE MEIRAS01CD CARIÑO
RACING SAN PEDRO91CF SAN SADURNIÑO
CULTURAL MANIÑOS26SD O VAL
Jornada 07
CD NARON A50CEDEIRA SD
NUMANCIA CF04SRD PORTUARIOS
SRD ANIMAS50EFB AMISTADE MEIRAS
CD CARIÑO22RACING SAN PEDRO
CF SAN SADURNIÑO17CULTURAL MANIÑOS
SDCy R O FREIXO19SD O VAL
Jornada 08
CEDEIRA SD52SDCy R O FREIXO
SRD PORTUARIOS11CD NARON A
EFB AMISTADE MEIRAS21NUMANCIA CF
RACING SAN PEDRO21SRD ANIMAS
CULTURAL MANIÑOS06CD CARIÑO
SD O VAL50CF SAN SADURNIÑO
Jornada 09
CEDEIRA SD06SRD PORTUARIOS
CD NARON A90EFB AMISTADE MEIRAS
NUMANCIA CF18RACING SAN PEDRO
SRD ANIMAS40CULTURAL MANIÑOS
CD CARIÑO60SD O VAL
SDCy R O FREIXO30CF SAN SADURNIÑO
Jornada 10
SDCy R O FREIXO07SRD PORTUARIOS
EFB AMISTADE MEIRAS16CEDEIRA SD
RACING SAN PEDRO02CD NARON A
CULTURAL MANIÑOS14NUMANCIA CF
SD O VAL44SRD ANIMAS
CF SAN SADURNIÑO07CD CARIÑO
Jornada 11
SRD PORTUARIOS50EFB AMISTADE MEIRAS
CEDEIRA SD10RACING SAN PEDRO
CD NARON A21CULTURAL MANIÑOS
NUMANCIA CF14SD O VAL
SRD ANIMAS51CF SAN SADURNIÑO
CD CARIÑO70SDCy R O FREIXO

CEDEIRA SD 0-3 SD O VAL

2016-09-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0 , . . 0. . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CF SAN SADURNIÑO 3-6 CEDEIRA SD

2016-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177958&cod_acta=177958


CEDEIRA SD 0-2 CD CARIÑO

2016-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177964&cod_acta=177964


SRD ANIMAS 5-1 CEDEIRA SD

2016-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177969&cod_acta=177969


CEDEIRA SD 2-1 NUMANCIA CF

2016-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177975&cod_acta=177975


CD NARON A 5-0 CEDEIRA SD

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177980&cod_acta=177980


CEDEIRA SD 5-2 SDCy R O FREIXO

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177986&cod_acta=177986


CEDEIRA SD 0-6 SRD PORTUARIOS

2016-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177992&cod_acta=177992


EFB AMISTADE MEIRAS 1-6 CEDEIRA SD

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=177999&cod_acta=177999


CEDEIRA SD 1-0 RACING SAN PEDRO

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=178005&cod_acta=178005


CEDEIRA SD 0-0 EFB AMISTADE MEIRAS B

2016-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=253981&cod_acta=253981


CD NARON A 6-1 CEDEIRA SD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=253988&cod_acta=253988


CEDEIRA SD 0-5 SRD PORTUARIOS

2016-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitralhttp://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=253994&cod_acta=253994


SD O VAL 9-1 CEDEIRA SD

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254001&cod_acta=254001


EUME DEPORTIVO 6-0 CEDEIRA SD

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254007&cod_acta=254007


CEDEIRA SD 2-8 SDC GALICIA DE MUGARDOS

2017-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254013&cod_acta=254013


GALICIA DE CARANZA B 3-1 CEDEIRA SD

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254018&cod_acta=254018


CEDEIRA SD 2-2 MEIRAS CF

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254024&cod_acta=254024


CCRD PERLIO 3-3 CEDEIRA SD

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254029&cod_acta=254029


CEDEIRA SD 0-6 RACING SAN PEDRO

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254035&cod_acta=254035


CD CARIÑO 3-0 CEDEIRA SD

2017-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254040&cod_acta=254040


EFB AMISTADE MEIRAS B 5-1 CEDEIRA SD

2017-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254047&cod_acta=254047


CEDEIRA SD 0-3 CD NARON A

2017-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254054&cod_acta=254054


SRD PORTUARIOS 7-0 CEDEIRA SD

2017-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=254060&cod_acta=254060


CEDEIRA SD 0-10 SD O VAL

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p style="text-align: left;"><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p style="text-align: left;">&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254067&amp;cod_acta=254067" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254067&amp;cod_acta=254067&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 1-3 EUME DEPORTIVO

2017-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254073&amp;cod_acta=254073" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254073&amp;cod_acta=254073&lt;/a&gt;</p>


SDC GALICIA DE MUGARDOS 7-2 CEDEIRA SD

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254079&amp;cod_acta=254079" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254079&amp;cod_acta=254079&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 1-2 GALICIA DE CARANZA B

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254084" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254084&lt;/a&gt;</p>


MEIRAS CF 1-4 CEDEIRA SD

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254090" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254090&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 1-2 CCRD PERLIO

2017-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254095&amp;cod_acta=254095" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254095&amp;cod_acta=254095&lt;/a&gt;</p>


RACING SAN PEDRO 4-1 CEDEIRA SD

2017-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254101&amp;cod_acta=254101" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254101&amp;cod_acta=254101&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 1-5 CD CARIÑO

2017-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254106&amp;cod_acta=254106" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=254106&amp;cod_acta=254106&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 0-0 COPA AFACO 2017 - GRUPO 1

2017-05-20

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><span style="font-family: inherit;"><span style="font-size: 12pt;"><strong>RESULTADOS COPA AFACO CADETE &ndash; SEDE CEDEIRA SD -&nbsp;GRUPO 1</strong></span></span></p> <p><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family: inherit;">CEDEIRA SD <strong>1 - 0</strong> CD CARI&Ntilde;O</span></span></p> <p><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family: inherit;">SD O VAL <strong>2 - 1</strong> EF AMISTADE MEIRAS</span></span></p> <p><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family: inherit;">CEDEIRA SD <strong>1 - 2</strong> SD O VAL</span></span></p> <p><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family: inherit;">CD CARI&Ntilde;O <strong>2 - 1</strong> EF MAISTADE MEIRAS</span></span></p> <p><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family: inherit;">CEDEIRA SD <strong>2 - 1</strong> EF AMISTADE MEIRAS</span></span></p> <p><span style="font-size: 10pt;"><span style="font-family: inherit;">CD CARI&Ntilde;O <strong>1 - 4</strong> SD O VAL</span></span></p> <p><span style="font-family: inherit;"><span style="font-size: 12pt;"><strong>CAMPE&Oacute;N GRUPO 1: SD O VAL</strong></span></span></p> <p>&nbsp;</p>


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar