Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


1ª FASE PRIMERA PREBENJAMIN F-8, GRUPO B 2016 - 2017

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EF RACING FERROL1050050192730
2CD AS PONTES10401501721327
3RAPIDO DE NEDA10410213412620
4C F SAN SADURNIÑO10402203493818
5GALICIA DE CARANZA C10401123423117
6AD MIÑO10204302473215
7GALICIA DE CARANZA B10231203364215
8CEDEIRA SD1020410423569
9UD CEBARCA1010402426495
10EF RACING FERROL C1010500522723
11SDCR NARON O FREIXO B1001400615991

1ª PREBENJAMIN F-8 , GRUPO 23º - FERROL 2016-2017

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD CEBARCA211010623984351
2CEDEIRA SD21902622994447
3CD AS PONTES B218127041174746
4CULTURAL MANIÑOS208027041055845
5CD NARON B228126141054744
6EF RACING FERROL C216234341117035
7EF RACING FERROL B21407506748227
8CD CARIÑO21407407788924
9MEIRAS CF21326407656523
10SD O VAL21416308598822
11SDCR NARON O FREIXO B2110101010241146
12SAN SADURNIÑO CF B2100110011101980

Calendario liga final

Jornada 01
CD AS PONTES B16UD CEBARCA
SAN SADURNIÑO CF B08MEIRAS CF
SD O VAL47CULTURAL MANIÑOS
CD CARIÑO32CEDEIRA SD
CD NARON B51EF RACING FERROL C
EF RACING FERROL B61SDCR NARON O FREIXO B
Jornada 02
UD CEBARCA41EF RACING FERROL B
MEIRAS CF35CD AS PONTES B
CULTURAL MANIÑOS140SAN SADURNIÑO CF B
CEDEIRA SD51SD O VAL
EF RACING FERROL C86CD CARIÑO
SDCR NARON O FREIXO B05CD NARON B
Jornada 03
UD CEBARCA32MEIRAS CF
CD AS PONTES B35CULTURAL MANIÑOS
SAN SADURNIÑO CF B117CEDEIRA SD
SD O VAL55EF RACING FERROL C
CD CARIÑO72SDCR NARON O FREIXO B
EF RACING FERROL B19CD NARON B
Jornada 04
MEIRAS CF53EF RACING FERROL B
CULTURAL MANIÑOS62UD CEBARCA
CEDEIRA SD63CD AS PONTES B
EF RACING FERROL C120SAN SADURNIÑO CF B
SDCR NARON O FREIXO B15SD O VAL
CD NARON B51CD CARIÑO
Jornada 05
MEIRAS CF25CULTURAL MANIÑOS
UD CEBARCA22CEDEIRA SD
CD AS PONTES B44EF RACING FERROL C
SAN SADURNIÑO CF B17SDCR NARON O FREIXO B
SD O VAL32CD NARON B
EF RACING FERROL B49CD CARIÑO
Jornada 06
CULTURAL MANIÑOS54EF RACING FERROL B
CEDEIRA SD41MEIRAS CF
EF RACING FERROL C33UD CEBARCA
SDCR NARON O FREIXO B18CD AS PONTES B
CD NARON B61SAN SADURNIÑO CF B
CD CARIÑO71SD O VAL
Jornada 07
MEIRAS CF55EF RACING FERROL C
UD CEBARCA90SDCR NARON O FREIXO B
CD AS PONTES B30CD NARON B
SAN SADURNIÑO CF B09CD CARIÑO
EF RACING FERROL B32SD O VAL
Jornada 08
CEDEIRA SD41EF RACING FERROL B
EF RACING FERROL C62CULTURAL MANIÑOS
SDCR NARON O FREIXO B05MEIRAS CF
CD NARON B25UD CEBARCA
CD CARIÑO24CD AS PONTES B
SD O VAL61SAN SADURNIÑO CF B
Jornada 09
CEDEIRA SD32EF RACING FERROL C
CULTURAL MANIÑOS50SDCR NARON O FREIXO B
MEIRAS CF05CD NARON B
UD CEBARCA80CD CARIÑO
CD AS PONTES B73SD O VAL
EF RACING FERROL B101SAN SADURNIÑO CF B
Jornada 10
EF RACING FERROL B45EF RACING FERROL C
SDCR NARON O FREIXO B08CEDEIRA SD
CD NARON B15CULTURAL MANIÑOS
CD CARIÑO01MEIRAS CF
SD O VAL25UD CEBARCA
SAN SADURNIÑO CF B114CD AS PONTES B
Jornada 11
EF RACING FERROL C90SDCR NARON O FREIXO B
CEDEIRA SD17CD NARON B
CULTURAL MANIÑOS63CD CARIÑO
MEIRAS CF24SD O VAL
UD CEBARCA50SAN SADURNIÑO CF B
CD AS PONTES B70EF RACING FERROL B
Jornada 12
UD CEBARCA31CD AS PONTES B
MEIRAS CF70SAN SADURNIÑO CF B
CULTURAL MANIÑOS31SD O VAL
CEDEIRA SD86CD CARIÑO
EF RACING FERROL C33CD NARON B
SDCR NARON O FREIXO B03EF RACING FERROL B
Jornada 13
EF RACING FERROL B51UD CEBARCA
CD AS PONTES B21MEIRAS CF
SAN SADURNIÑO CF B013CULTURAL MANIÑOS
SD O VAL17CEDEIRA SD
CD CARIÑO48EF RACING FERROL C
CD NARON B71SDCR NARON O FREIXO B
Jornada 14
MEIRAS CF33UD CEBARCA
CULTURAL MANIÑOS26CD AS PONTES B
CEDEIRA SD100SAN SADURNIÑO CF B
EF RACING FERROL C84SD O VAL
SDCR NARON O FREIXO B23CD CARIÑO
CD NARON B81EF RACING FERROL B
Jornada 15
EF RACING FERROL B36MEIRAS CF
UD CEBARCA85CULTURAL MANIÑOS
CD AS PONTES B31CEDEIRA SD
SAN SADURNIÑO CF B111EF RACING FERROL C
SD O VAL41SDCR NARON O FREIXO B
CD CARIÑO19CD NARON B
Jornada 16
CULTURAL MANIÑOS53MEIRAS CF
CEDEIRA SD02UD CEBARCA
EF RACING FERROL C27CD AS PONTES B
SDCR NARON O FREIXO B60SAN SADURNIÑO CF B
CD NARON B40SD O VAL
CD CARIÑO24EF RACING FERROL B
Jornada 17
EF RACING FERROL B56CULTURAL MANIÑOS
MEIRAS CF12CEDEIRA SD
UD CEBARCA43EF RACING FERROL C
CD AS PONTES B111SDCR NARON O FREIXO B
SAN SADURNIÑO CF B012CD NARON B
SD O VAL21CD CARIÑO
Jornada 18
CEDEIRA SD31CULTURAL MANIÑOS
EF RACING FERROL C52MEIRAS CF
SDCR NARON O FREIXO B05UD CEBARCA
CD NARON B31CD AS PONTES B
CD CARIÑO31SAN SADURNIÑO CF B
SD O VAL24EF RACING FERROL B
Jornada 19
EF RACING FERROL B23CEDEIRA SD
CULTURAL MANIÑOS06EF RACING FERROL C
MEIRAS CF41SDCR NARON O FREIXO B
UD CEBARCA72CD NARON B
CD AS PONTES B82CD CARIÑO
SAN SADURNIÑO CF B27SD O VAL
Jornada 20
EF RACING FERROL C35CEDEIRA SD
SDCR NARON O FREIXO B05CULTURAL MANIÑOS
CD NARON B53MEIRAS CF
CD CARIÑO45UD CEBARCA
SD O VAL15CD AS PONTES B
SAN SADURNIÑO CF B07EF RACING FERROL B
Jornada 21
EF RACING FERROL C23EF RACING FERROL B
CEDEIRA SD40SDCR NARON O FREIXO B
CULTURAL MANIÑOS51CD NARON B
MEIRAS CF15CD CARIÑO
UD CEBARCA81SD O VAL
CD AS PONTES B140SAN SADURNIÑO CF B
Jornada 22
SDCR NARON O FREIXO B00EF RACING FERROL C
CD NARON B44CEDEIRA SD
CD CARIÑO00CULTURAL MANIÑOS
SD O VAL00MEIRAS CF
SAN SADURNIÑO CF B00UD CEBARCA
EF RACING FERROL B00CD AS PONTES B

Calendario liga regular

Jornada 01
AD MIÑO56C F SAN SADURNIÑO
RAPIDO DE NEDA21EF RACING FERROL C
CD AS PONTES91GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE CARANZA C61CEDEIRA SD
EF RACING FERROL210SDCR NARON O FREIXO B
descansa00UD CEBARCA
Jornada 02
C F SAN SADURNIÑO00descansa
EF RACING FERROL C29AD MIÑO
GALICIA DE CARANZA B22RAPIDO DE NEDA
CEDEIRA SD19CD AS PONTES
SDCR NARON O FREIXO B09GALICIA DE CARANZA C
UD CEBARCA07EF RACING FERROL
Jornada 03
C F SAN SADURNIÑO82EF RACING FERROL C
AD MIÑO52GALICIA DE CARANZA B
RAPIDO DE NEDA92CEDEIRA SD
CD AS PONTES140SDCR NARON O FREIXO B
GALICIA DE CARANZA C54UD CEBARCA
descansa00EF RACING FERROL
Jornada 04
EF RACING FERROL C00descansa
GALICIA DE CARANZA B43C F SAN SADURNIÑO
CEDEIRA SD15AD MIÑO
SDCR NARON O FREIXO B110RAPIDO DE NEDA
UD CEBARCA08CD AS PONTES
EF RACING FERROL71GALICIA DE CARANZA C
Jornada 05
EF RACING FERROL C16GALICIA DE CARANZA B
C F SAN SADURNIÑO61CEDEIRA SD
AD MIÑO100SDCR NARON O FREIXO B
RAPIDO DE NEDA53UD CEBARCA
CD AS PONTES14EF RACING FERROL
descansa00GALICIA DE CARANZA C
Jornada 06
GALICIA DE CARANZA B00descansa
CEDEIRA SD50EF RACING FERROL C
SDCR NARON O FREIXO B17C F SAN SADURNIÑO
UD CEBARCA25AD MIÑO
EF RACING FERROL40RAPIDO DE NEDA
GALICIA DE CARANZA C03CD AS PONTES
Jornada 07
GALICIA DE CARANZA B32CEDEIRA SD
EF RACING FERROL C86SDCR NARON O FREIXO B
C F SAN SADURNIÑO63UD CEBARCA
AD MIÑO35EF RACING FERROL
RAPIDO DE NEDA33GALICIA DE CARANZA C
descansa00CD AS PONTES
Jornada 08
CEDEIRA SD00descansa
SDCR NARON O FREIXO B111GALICIA DE CARANZA B
UD CEBARCA64EF RACING FERROL C
EF RACING FERROL80C F SAN SADURNIÑO
GALICIA DE CARANZA C41AD MIÑO
CD AS PONTES41RAPIDO DE NEDA
Jornada 09
CEDEIRA SD63SDCR NARON O FREIXO B
GALICIA DE CARANZA B22UD CEBARCA
EF RACING FERROL C111EF RACING FERROL
C F SAN SADURNIÑO75GALICIA DE CARANZA C
AD MIÑO15CD AS PONTES
descansa00RAPIDO DE NEDA
Jornada 10
descansa00SDCR NARON O FREIXO B
UD CEBARCA34CEDEIRA SD
EF RACING FERROL131GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE CARANZA C51EF RACING FERROL C
CD AS PONTES53C F SAN SADURNIÑO
RAPIDO DE NEDA53AD MIÑO
Jornada 11
SDCR NARON O FREIXO B33UD CEBARCA
CEDEIRA SD012EF RACING FERROL
GALICIA DE CARANZA B44GALICIA DE CARANZA C
EF RACING FERROL C214CD AS PONTES
C F SAN SADURNIÑO34RAPIDO DE NEDA
AD MIÑO00descansa

CEDEIRA SD 1-9 CD AS PONTES

2016-09-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226625&cod_acta=226625


GALICIA DE CARANZA C 6-1 CEDEIRA SD

2016-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226619&cod_acta=226619


RAPIDO DE NEDA 9-2 CEDEIRA SD

2016-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : hhttp://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226630&cod_acta=226630


CEDEIRA SD 1-5 AD MIÑO

2016-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226636&cod_acta=226636


C F SAN SADURNIÑO 6-1 CEDEIRA SD

2016-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226641&cod_acta=226641


CEDEIRA SD 5-0 EF RACING FERROL C

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226647&cod_acta=226647


GALICIA DE CARANZA B 3-2 CEDEIRA SD

2016-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226652&cod_acta=226652


CEDEIRA SD 6-3 SDCR NARON O FREIXO B

2016-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226664&cod_acta=226664


UD CEBARCA 3-4 CEDEIRA SD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 0-12 EF RACING FERROL

2016-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitralhttp://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226677&cod_acta=226677


CD CARIÑO 3-2 CEDEIRA SD

2016-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256475&cod_acta=256475


CEDEIRA SD 5-1 SD O VAL

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256481&cod_acta=256481


SAN SADURNIÑO CF B 1-17 CEDEIRA SD

2016-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256486&cod_acta=256486


CEDEIRA SD 6-3 CD AS PONTES B

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256492&cod_acta=256492


UD CEBARCA 2-2 CEDEIRA SD

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256497&cod_acta=256497


CEDEIRA SD 4-1 MEIRAS CF

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256503&cod_acta=256503


CEDEIRA SD 4-1 EF RACING FERROL B

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256514&cod_acta=256514


CEDEIRA SD 3-2 EF RACING FERROL C

2017-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256520&cod_acta=256520


SDCR NARON O FREIXO B 0-8 CEDEIRA SD

2017-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256527&cod_acta=256527


CEDEIRA SD 1-7 CD NARON B

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256533&cod_acta=256533


CEDEIRA SD 8-6 CD CARIÑO

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256541&amp;cod_acta=256541" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256541&amp;cod_acta=256541&lt;/a&gt;</p>


SD O VAL 1-7 CEDEIRA SD

2017-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256547&amp;cod_acta=256547" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256547&amp;cod_acta=256547&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 10-0 SAN SADURNIÑO CF B

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256552&amp;cod_acta=256552" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256552&amp;cod_acta=256552&lt;/a&gt;</p>


CD AS PONTES B 3-1 CEDEIRA SD

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256558" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256558&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 0-2 UD CEBARCA

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256563" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256563&lt;/a&gt;</p>


XI TORNEO CD CARIÑO F-8 0-0 CEDEIRA SD

2017-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : XI TORNEO CD CARI&Ntilde;O F-8 <p>Clasificaci&oacute;n: Fase de grupos.</p>


MEIRAS CF 1-2 CEDEIRA SD

2017-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256569&amp;cod_acta=256569" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256569&amp;cod_acta=256569&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 3-1 CULTURAL MANIÑOS

2017-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256574&amp;cod_acta=256574" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256574&amp;cod_acta=256574&lt;/a&gt;</p>


EF RACING FERROL B 2-3 CEDEIRA SD

2017-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256580&amp;cod_acta=256580" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256580&amp;cod_acta=256580&lt;/a&gt;</p>


EF RACING FERROL C 3-5 CEDEIRA SD

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256586&amp;cod_acta=256586" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256586&amp;cod_acta=256586&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 4-0 SDCR NARON O FREIXO B

2017-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256593&amp;cod_acta=256593" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256593&amp;cod_acta=256593&lt;/a&gt;</p>


CD NARON B 4-4 CEDEIRA SD

2017-05-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256599&amp;cod_acta=256599" target="_blank"&gt;http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256599&amp;cod_acta=256599&lt;/a&gt;</p>


TORNEO CEBARCA 0-0 CEDEIRA SD

2017-06-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>XVI EDICI&Oacute;N MEMORIAL GENARO GARROTE PR&Eacute;MIO JOS&Eacute; CASTRILL&Oacute;N 2017 (UD CEBARCA) </strong>PREBENJAMINES</p> <p>Resultados de grupo:</p> <p>CEDEIRA SD 2-3 ORTIGUEIRA FC</p> <p>CEDEIRA SD 3-0 CULTURAL MANI&Ntilde;OS</p> <p>UD CEBARCA 0-1 CEDEIRA SD</p> <p>Semifinales:</p> <p>R&Aacute;PIDO DE NEDA 6-0 CEDEIRA SD</p> <p>Album de fotos del torneo Alev&iacute;n por cortes&iacute;a de UD CEBARCA:</p> <p>&lt;a href="https://photos.google.com/share/AF1QipMn4clA84IVCnd525hUPtfz4b7y7czC4ugd52kr4-8q5e9eOoMjZKkLzcRPCBgN5w?key=VmdobG16aFIwellSTXduOUw4eGxmdTNyU2lNRUpB" target="_blank"&gt;https://photos.google.com/share/AF1QipMn4clA84IVCnd525hUPtfz4b7y7czC4ugd52kr4-8q5e9eOoMjZKkLzcRPCBgN5w?key=VmdobG16aFIwellSTXduOUw4eGxmdTNyU2lNRUpB&lt;/a&gt;</p>


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar