Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


1ª FASE PRIMERA PREBENJAMIN F-8, GRUPO B 2016 - 2017

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EF RACING FERROL1050050192730
2CD AS PONTES10401501721327
3RAPIDO DE NEDA10410213412620
4C F SAN SADURNIÑO10402203493818
5GALICIA DE CARANZA C10401123423117
6AD MIÑO10204302473215
7GALICIA DE CARANZA B10231203364215
8CEDEIRA SD1020410423569
9UD CEBARCA1010402426495
10EF RACING FERROL C1010500522723
11SDCR NARON O FREIXO B1001400615991

1ª PREBENJAMIN F-8 , GRUPO 23º - FERROL 2016-2017

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD CEBARCA211010623984351
2CEDEIRA SD21902622994447
3CD AS PONTES B218127041174746
4CULTURAL MANIÑOS208027041055845
5CD NARON B228126141054744
6EF RACING FERROL C216234341117035
7EF RACING FERROL B21407506748227
8CD CARIÑO21407407788924
9MEIRAS CF21326407656523
10SD O VAL21416308598822
11SDCR NARON O FREIXO B2110101010241146
12SAN SADURNIÑO CF B2100110011101980

Calendario liga final

Jornada 01
CD AS PONTES B16UD CEBARCA
SAN SADURNIÑO CF B08MEIRAS CF
SD O VAL47CULTURAL MANIÑOS
CD CARIÑO32CEDEIRA SD
CD NARON B51EF RACING FERROL C
EF RACING FERROL B61SDCR NARON O FREIXO B
Jornada 02
UD CEBARCA41EF RACING FERROL B
MEIRAS CF35CD AS PONTES B
CULTURAL MANIÑOS140SAN SADURNIÑO CF B
CEDEIRA SD51SD O VAL
EF RACING FERROL C86CD CARIÑO
SDCR NARON O FREIXO B05CD NARON B
Jornada 03
UD CEBARCA32MEIRAS CF
CD AS PONTES B35CULTURAL MANIÑOS
SAN SADURNIÑO CF B117CEDEIRA SD
SD O VAL55EF RACING FERROL C
CD CARIÑO72SDCR NARON O FREIXO B
EF RACING FERROL B19CD NARON B
Jornada 04
MEIRAS CF53EF RACING FERROL B
CULTURAL MANIÑOS62UD CEBARCA
CEDEIRA SD63CD AS PONTES B
EF RACING FERROL C120SAN SADURNIÑO CF B
SDCR NARON O FREIXO B15SD O VAL
CD NARON B51CD CARIÑO
Jornada 05
MEIRAS CF25CULTURAL MANIÑOS
UD CEBARCA22CEDEIRA SD
CD AS PONTES B44EF RACING FERROL C
SAN SADURNIÑO CF B17SDCR NARON O FREIXO B
SD O VAL32CD NARON B
EF RACING FERROL B49CD CARIÑO
Jornada 06
CULTURAL MANIÑOS54EF RACING FERROL B
CEDEIRA SD41MEIRAS CF
EF RACING FERROL C33UD CEBARCA
SDCR NARON O FREIXO B18CD AS PONTES B
CD NARON B61SAN SADURNIÑO CF B
CD CARIÑO71SD O VAL
Jornada 07
MEIRAS CF55EF RACING FERROL C
UD CEBARCA90SDCR NARON O FREIXO B
CD AS PONTES B30CD NARON B
SAN SADURNIÑO CF B09CD CARIÑO
EF RACING FERROL B32SD O VAL
Jornada 08
CEDEIRA SD41EF RACING FERROL B
EF RACING FERROL C62CULTURAL MANIÑOS
SDCR NARON O FREIXO B05MEIRAS CF
CD NARON B25UD CEBARCA
CD CARIÑO24CD AS PONTES B
SD O VAL61SAN SADURNIÑO CF B
Jornada 09
CEDEIRA SD32EF RACING FERROL C
CULTURAL MANIÑOS50SDCR NARON O FREIXO B
MEIRAS CF05CD NARON B
UD CEBARCA80CD CARIÑO
CD AS PONTES B73SD O VAL
EF RACING FERROL B101SAN SADURNIÑO CF B
Jornada 10
EF RACING FERROL B45EF RACING FERROL C
SDCR NARON O FREIXO B08CEDEIRA SD
CD NARON B15CULTURAL MANIÑOS
CD CARIÑO01MEIRAS CF
SD O VAL25UD CEBARCA
SAN SADURNIÑO CF B114CD AS PONTES B
Jornada 11
EF RACING FERROL C90SDCR NARON O FREIXO B
CEDEIRA SD17CD NARON B
CULTURAL MANIÑOS63CD CARIÑO
MEIRAS CF24SD O VAL
UD CEBARCA50SAN SADURNIÑO CF B
CD AS PONTES B70EF RACING FERROL B
Jornada 12
UD CEBARCA31CD AS PONTES B
MEIRAS CF70SAN SADURNIÑO CF B
CULTURAL MANIÑOS31SD O VAL
CEDEIRA SD86CD CARIÑO
EF RACING FERROL C33CD NARON B
SDCR NARON O FREIXO B03EF RACING FERROL B
Jornada 13
EF RACING FERROL B51UD CEBARCA
CD AS PONTES B21MEIRAS CF
SAN SADURNIÑO CF B013CULTURAL MANIÑOS
SD O VAL17CEDEIRA SD
CD CARIÑO48EF RACING FERROL C
CD NARON B71SDCR NARON O FREIXO B
Jornada 14
MEIRAS CF33UD CEBARCA
CULTURAL MANIÑOS26CD AS PONTES B
CEDEIRA SD100SAN SADURNIÑO CF B
EF RACING FERROL C84SD O VAL
SDCR NARON O FREIXO B23CD CARIÑO
CD NARON B81EF RACING FERROL B
Jornada 15
EF RACING FERROL B36MEIRAS CF
UD CEBARCA85CULTURAL MANIÑOS
CD AS PONTES B31CEDEIRA SD
SAN SADURNIÑO CF B111EF RACING FERROL C
SD O VAL41SDCR NARON O FREIXO B
CD CARIÑO19CD NARON B
Jornada 16
CULTURAL MANIÑOS53MEIRAS CF
CEDEIRA SD02UD CEBARCA
EF RACING FERROL C27CD AS PONTES B
SDCR NARON O FREIXO B60SAN SADURNIÑO CF B
CD NARON B40SD O VAL
CD CARIÑO24EF RACING FERROL B
Jornada 17
EF RACING FERROL B56CULTURAL MANIÑOS
MEIRAS CF12CEDEIRA SD
UD CEBARCA43EF RACING FERROL C
CD AS PONTES B111SDCR NARON O FREIXO B
SAN SADURNIÑO CF B012CD NARON B
SD O VAL21CD CARIÑO
Jornada 18
CEDEIRA SD31CULTURAL MANIÑOS
EF RACING FERROL C52MEIRAS CF
SDCR NARON O FREIXO B05UD CEBARCA
CD NARON B31CD AS PONTES B
CD CARIÑO31SAN SADURNIÑO CF B
SD O VAL24EF RACING FERROL B
Jornada 19
EF RACING FERROL B23CEDEIRA SD
CULTURAL MANIÑOS06EF RACING FERROL C
MEIRAS CF41SDCR NARON O FREIXO B
UD CEBARCA72CD NARON B
CD AS PONTES B82CD CARIÑO
SAN SADURNIÑO CF B27SD O VAL
Jornada 20
EF RACING FERROL C35CEDEIRA SD
SDCR NARON O FREIXO B05CULTURAL MANIÑOS
CD NARON B53MEIRAS CF
CD CARIÑO45UD CEBARCA
SD O VAL15CD AS PONTES B
SAN SADURNIÑO CF B07EF RACING FERROL B
Jornada 21
EF RACING FERROL C23EF RACING FERROL B
CEDEIRA SD40SDCR NARON O FREIXO B
CULTURAL MANIÑOS51CD NARON B
MEIRAS CF15CD CARIÑO
UD CEBARCA81SD O VAL
CD AS PONTES B140SAN SADURNIÑO CF B
Jornada 22
SDCR NARON O FREIXO B00EF RACING FERROL C
CD NARON B44CEDEIRA SD
CD CARIÑO00CULTURAL MANIÑOS
SD O VAL00MEIRAS CF
SAN SADURNIÑO CF B00UD CEBARCA
EF RACING FERROL B00CD AS PONTES B

Calendario liga regular

Jornada 01
AD MIÑO56C F SAN SADURNIÑO
RAPIDO DE NEDA21EF RACING FERROL C
CD AS PONTES91GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE CARANZA C61CEDEIRA SD
EF RACING FERROL210SDCR NARON O FREIXO B
descansa00UD CEBARCA
Jornada 02
C F SAN SADURNIÑO00descansa
EF RACING FERROL C29AD MIÑO
GALICIA DE CARANZA B22RAPIDO DE NEDA
CEDEIRA SD19CD AS PONTES
SDCR NARON O FREIXO B09GALICIA DE CARANZA C
UD CEBARCA07EF RACING FERROL
Jornada 03
C F SAN SADURNIÑO82EF RACING FERROL C
AD MIÑO52GALICIA DE CARANZA B
RAPIDO DE NEDA92CEDEIRA SD
CD AS PONTES140SDCR NARON O FREIXO B
GALICIA DE CARANZA C54UD CEBARCA
descansa00EF RACING FERROL
Jornada 04
EF RACING FERROL C00descansa
GALICIA DE CARANZA B43C F SAN SADURNIÑO
CEDEIRA SD15AD MIÑO
SDCR NARON O FREIXO B110RAPIDO DE NEDA
UD CEBARCA08CD AS PONTES
EF RACING FERROL71GALICIA DE CARANZA C
Jornada 05
EF RACING FERROL C16GALICIA DE CARANZA B
C F SAN SADURNIÑO61CEDEIRA SD
AD MIÑO100SDCR NARON O FREIXO B
RAPIDO DE NEDA53UD CEBARCA
CD AS PONTES14EF RACING FERROL
descansa00GALICIA DE CARANZA C
Jornada 06
GALICIA DE CARANZA B00descansa
CEDEIRA SD50EF RACING FERROL C
SDCR NARON O FREIXO B17C F SAN SADURNIÑO
UD CEBARCA25AD MIÑO
EF RACING FERROL40RAPIDO DE NEDA
GALICIA DE CARANZA C03CD AS PONTES
Jornada 07
GALICIA DE CARANZA B32CEDEIRA SD
EF RACING FERROL C86SDCR NARON O FREIXO B
C F SAN SADURNIÑO63UD CEBARCA
AD MIÑO35EF RACING FERROL
RAPIDO DE NEDA33GALICIA DE CARANZA C
descansa00CD AS PONTES
Jornada 08
CEDEIRA SD00descansa
SDCR NARON O FREIXO B111GALICIA DE CARANZA B
UD CEBARCA64EF RACING FERROL C
EF RACING FERROL80C F SAN SADURNIÑO
GALICIA DE CARANZA C41AD MIÑO
CD AS PONTES41RAPIDO DE NEDA
Jornada 09
CEDEIRA SD63SDCR NARON O FREIXO B
GALICIA DE CARANZA B22UD CEBARCA
EF RACING FERROL C111EF RACING FERROL
C F SAN SADURNIÑO75GALICIA DE CARANZA C
AD MIÑO15CD AS PONTES
descansa00RAPIDO DE NEDA
Jornada 10
descansa00SDCR NARON O FREIXO B
UD CEBARCA34CEDEIRA SD
EF RACING FERROL131GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE CARANZA C51EF RACING FERROL C
CD AS PONTES53C F SAN SADURNIÑO
RAPIDO DE NEDA53AD MIÑO
Jornada 11
SDCR NARON O FREIXO B33UD CEBARCA
CEDEIRA SD012EF RACING FERROL
GALICIA DE CARANZA B44GALICIA DE CARANZA C
EF RACING FERROL C214CD AS PONTES
C F SAN SADURNIÑO34RAPIDO DE NEDA
AD MIÑO00descansa

CEDEIRA SD 1-9 CD AS PONTES

2016-09-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226625&cod_acta=226625


GALICIA DE CARANZA C 6-1 CEDEIRA SD

2016-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226619&cod_acta=226619


RAPIDO DE NEDA 9-2 CEDEIRA SD

2016-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : hhttp://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226630&cod_acta=226630


CEDEIRA SD 1-5 AD MIÑO

2016-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226636&cod_acta=226636


C F SAN SADURNIÑO 6-1 CEDEIRA SD

2016-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226641&cod_acta=226641


CEDEIRA SD 5-0 EF RACING FERROL C

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226647&cod_acta=226647


GALICIA DE CARANZA B 3-2 CEDEIRA SD

2016-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226652&cod_acta=226652


CEDEIRA SD 6-3 SDCR NARON O FREIXO B

2016-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226664&cod_acta=226664


UD CEBARCA 3-4 CEDEIRA SD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 0-12 EF RACING FERROL

2016-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitralhttp://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=226677&cod_acta=226677


CD CARIÑO 3-2 CEDEIRA SD

2016-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256475&cod_acta=256475


CEDEIRA SD 5-1 SD O VAL

2016-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256481&cod_acta=256481


SAN SADURNIÑO CF B 1-17 CEDEIRA SD

2016-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256486&cod_acta=256486


CEDEIRA SD 6-3 CD AS PONTES B

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256492&cod_acta=256492


UD CEBARCA 2-2 CEDEIRA SD

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256497&cod_acta=256497


CEDEIRA SD 4-1 MEIRAS CF

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256503&cod_acta=256503


CEDEIRA SD 4-1 EF RACING FERROL B

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256514&cod_acta=256514


CEDEIRA SD 3-2 EF RACING FERROL C

2017-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256520&cod_acta=256520


SDCR NARON O FREIXO B 0-8 CEDEIRA SD

2017-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256527&cod_acta=256527


CEDEIRA SD 1-7 CD NARON B

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=256533&cod_acta=256533


CEDEIRA SD 8-6 CD CARIÑO

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256541&amp;cod_acta=256541" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256541&amp;cod_acta=256541&lt;/a&gt;</p>


SD O VAL 1-7 CEDEIRA SD

2017-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256547&amp;cod_acta=256547" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256547&amp;cod_acta=256547&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 10-0 SAN SADURNIÑO CF B

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256552&amp;cod_acta=256552" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256552&amp;cod_acta=256552&lt;/a&gt;</p>


CD AS PONTES B 3-1 CEDEIRA SD

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256558" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256558&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 0-2 UD CEBARCA

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256563" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256563&lt;/a&gt;</p>


XI TORNEO CD CARIÑO F-8 0-0 CEDEIRA SD

2017-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : XI TORNEO CD CARI&Ntilde;O F-8 <p>Clasificaci&oacute;n: Fase de grupos.</p>


MEIRAS CF 1-2 CEDEIRA SD

2017-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256569&amp;cod_acta=256569" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256569&amp;cod_acta=256569&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 3-1 CULTURAL MANIÑOS

2017-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256574&amp;cod_acta=256574" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256574&amp;cod_acta=256574&lt;/a&gt;</p>


EF RACING FERROL B 2-3 CEDEIRA SD

2017-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256580&amp;cod_acta=256580" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256580&amp;cod_acta=256580&lt;/a&gt;</p>


EF RACING FERROL C 3-5 CEDEIRA SD

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256586&amp;cod_acta=256586" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256586&amp;cod_acta=256586&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 4-0 SDCR NARON O FREIXO B

2017-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256593&amp;cod_acta=256593" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256593&amp;cod_acta=256593&lt;/a&gt;</p>


CD NARON B 4-4 CEDEIRA SD

2017-05-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256599&amp;cod_acta=256599" target="_blank"&gt;http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=256599&amp;cod_acta=256599&lt;/a&gt;</p>


TORNEO CEBARCA 0-0 CEDEIRA SD

2017-06-03

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>XVI EDICI&Oacute;N MEMORIAL GENARO GARROTE PR&Eacute;MIO JOS&Eacute; CASTRILL&Oacute;N 2017 (UD CEBARCA) </strong>PREBENJAMINES</p> <p>Resultados de grupo:</p> <p>CEDEIRA SD 2-3 ORTIGUEIRA FC</p> <p>CEDEIRA SD 3-0 CULTURAL MANI&Ntilde;OS</p> <p>UD CEBARCA 0-1 CEDEIRA SD</p> <p>Semifinales:</p> <p>R&Aacute;PIDO DE NEDA 6-0 CEDEIRA SD</p> <p>Album de fotos del torneo Alev&iacute;n por cortes&iacute;a de UD CEBARCA:</p> <p>&lt;a href="https://photos.google.com/share/AF1QipMn4clA84IVCnd525hUPtfz4b7y7czC4ugd52kr4-8q5e9eOoMjZKkLzcRPCBgN5w?key=VmdobG16aFIwellSTXduOUw4eGxmdTNyU2lNRUpB" target="_blank"&gt;https://photos.google.com/share/AF1QipMn4clA84IVCnd525hUPtfz4b7y7czC4ugd52kr4-8q5e9eOoMjZKkLzcRPCBgN5w?key=VmdobG16aFIwellSTXduOUw4eGxmdTNyU2lNRUpB&lt;/a&gt;</p>


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración