Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


LIGA FEMENINA FUTBOL 8 , DELG. FERROL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CULTURAL MANIÑOS31132213221672382
2EF RACING FERROL31131312051312976
3SD O VAL B3113311115983176
4CD AS PONTES311133953753468
5GALICIA DE CARANZA311142854762866
6CF SAN SADURNIÑO311124638695656
7MANDIA CF3210165210566248
8CCRD PERLIO317375210374241
9EFB AMISTADE MEIRAS31665368325239
10ADCR SANTA MARIÑA315394211559732
11RAPIDO DE NEDA312696110345031
12EUME DEPORTIVO313113629376230
13UD CEBARCA315210269305829
14SDC GALICIA MUGARDOS315111269377328
15CD CARIÑO31331123124012021
16CEDEIRA SD3216101214176714
17ADC A CAPELA3204130314181257

Calendario liga final

Jornada 01
SDC GALICIA MUGARDOS06CULTURAL MANIÑOS
UD CEBARCA11CD CARIÑO
CF SAN SADURNIÑO43CD AS PONTES
RAPIDO DE NEDA03SD O VAL B
GALICIA DE CARANZA10CEDEIRA SD
ADC A CAPELA07MANDIA CF
descansa00EF RACING FERROL
CCRD PERLIO00EFB AMISTADE MEIRAS
ADCR SANTA MARIÑA02EUME DEPORTIVO
Jornada 02
CULTURAL MANIÑOS80ADCR SANTA MARIÑA
CD CARIÑO00SDC GALICIA MUGARDOS
CD AS PONTES30UD CEBARCA
SD O VAL B50CF SAN SADURNIÑO
CEDEIRA SD01RAPIDO DE NEDA
MANDIA CF60GALICIA DE CARANZA
EF RACING FERROL70ADC A CAPELA
EFB AMISTADE MEIRAS00descansa
EUME DEPORTIVO01CCRD PERLIO
Jornada 03
CULTURAL MANIÑOS110CD CARIÑO
SDC GALICIA MUGARDOS23CD AS PONTES
UD CEBARCA13SD O VAL B
CF SAN SADURNIÑO30CEDEIRA SD
RAPIDO DE NEDA20MANDIA CF
GALICIA DE CARANZA10EF RACING FERROL
ADC A CAPELA11EFB AMISTADE MEIRAS
descansa00EUME DEPORTIVO
ADCR SANTA MARIÑA22CCRD PERLIO
Jornada 04
CD CARIÑO53ADCR SANTA MARIÑA
CD AS PONTES13CULTURAL MANIÑOS
SD O VAL B31SDC GALICIA MUGARDOS
CEDEIRA SD11UD CEBARCA
MANDIA CF41CF SAN SADURNIÑO
EF RACING FERROL20RAPIDO DE NEDA
EFB AMISTADE MEIRAS11GALICIA DE CARANZA
EUME DEPORTIVO22ADC A CAPELA
CCRD PERLIO00descansa
Jornada 05
CD CARIÑO23CD AS PONTES
CULTURAL MANIÑOS43SD O VAL B
SDC GALICIA MUGARDOS20CEDEIRA SD
UD CEBARCA01MANDIA CF
CF SAN SADURNIÑO21EF RACING FERROL
RAPIDO DE NEDA00EFB AMISTADE MEIRAS
GALICIA DE CARANZA00EUME DEPORTIVO
ADC A CAPELA05CCRD PERLIO
ADCR SANTA MARIÑA00descansa
Jornada 06
CD AS PONTES52ADCR SANTA MARIÑA
SD O VAL B60CD CARIÑO
CEDEIRA SD04CULTURAL MANIÑOS
MANDIA CF21SDC GALICIA MUGARDOS
EF RACING FERROL50UD CEBARCA
EFB AMISTADE MEIRAS22CF SAN SADURNIÑO
EUME DEPORTIVO23RAPIDO DE NEDA
CCRD PERLIO10GALICIA DE CARANZA
descansa00ADC A CAPELA
Jornada 07
CD AS PONTES21SD O VAL B
CD CARIÑO10CEDEIRA SD
CULTURAL MANIÑOS40MANDIA CF
SDC GALICIA MUGARDOS18EF RACING FERROL
UD CEBARCA02EFB AMISTADE MEIRAS
CF SAN SADURNIÑO41EUME DEPORTIVO
RAPIDO DE NEDA11CCRD PERLIO
GALICIA DE CARANZA00descansa
ADCR SANTA MARIÑA50ADC A CAPELA
Jornada 08
SD O VAL B60ADCR SANTA MARIÑA
CEDEIRA SD13CD AS PONTES
MANDIA CF60CD CARIÑO
EF RACING FERROL02CULTURAL MANIÑOS
EFB AMISTADE MEIRAS00SDC GALICIA MUGARDOS
EUME DEPORTIVO01UD CEBARCA
CCRD PERLIO12CF SAN SADURNIÑO
descansa00RAPIDO DE NEDA
ADC A CAPELA09GALICIA DE CARANZA
Jornada 09
SD O VAL B20CEDEIRA SD
CD AS PONTES41MANDIA CF
CD CARIÑO14EF RACING FERROL
CULTURAL MANIÑOS80EFB AMISTADE MEIRAS
SDC GALICIA MUGARDOS25EUME DEPORTIVO
UD CEBARCA10CCRD PERLIO
CF SAN SADURNIÑO00descansa
RAPIDO DE NEDA40ADC A CAPELA
ADCR SANTA MARIÑA15GALICIA DE CARANZA
Jornada 10
CEDEIRA SD13ADCR SANTA MARIÑA
MANDIA CF14SD O VAL B
EF RACING FERROL13CD AS PONTES
EFB AMISTADE MEIRAS32CD CARIÑO
EUME DEPORTIVO05CULTURAL MANIÑOS
CCRD PERLIO11SDC GALICIA MUGARDOS
descansa00UD CEBARCA
ADC A CAPELA34CF SAN SADURNIÑO
GALICIA DE CARANZA21RAPIDO DE NEDA
Jornada 11
CEDEIRA SD22MANDIA CF
SD O VAL B31EF RACING FERROL
CD AS PONTES00EFB AMISTADE MEIRAS
CD CARIÑO12EUME DEPORTIVO
CULTURAL MANIÑOS30CCRD PERLIO
SDC GALICIA MUGARDOS00descansa
UD CEBARCA20ADC A CAPELA
CF SAN SADURNIÑO34GALICIA DE CARANZA
ADCR SANTA MARIÑA00RAPIDO DE NEDA
Jornada 12
MANDIA CF42ADCR SANTA MARIÑA
EF RACING FERROL42CEDEIRA SD
EFB AMISTADE MEIRAS12SD O VAL B
EUME DEPORTIVO12CD AS PONTES
CCRD PERLIO31CD CARIÑO
descansa00CULTURAL MANIÑOS
ADC A CAPELA08SDC GALICIA MUGARDOS
GALICIA DE CARANZA30UD CEBARCA
RAPIDO DE NEDA11CF SAN SADURNIÑO
Jornada 13
MANDIA CF04EF RACING FERROL
CEDEIRA SD00EFB AMISTADE MEIRAS
SD O VAL B20EUME DEPORTIVO
CD AS PONTES31CCRD PERLIO
CD CARIÑO00descansa
CULTURAL MANIÑOS50ADC A CAPELA
SDC GALICIA MUGARDOS20GALICIA DE CARANZA
UD CEBARCA04RAPIDO DE NEDA
ADCR SANTA MARIÑA41CF SAN SADURNIÑO
Jornada 14
EF RACING FERROL31ADCR SANTA MARIÑA
EFB AMISTADE MEIRAS13MANDIA CF
EUME DEPORTIVO43CEDEIRA SD
CCRD PERLIO03SD O VAL B
descansa00CD AS PONTES
ADC A CAPELA23CD CARIÑO
GALICIA DE CARANZA11CULTURAL MANIÑOS
RAPIDO DE NEDA11SDC GALICIA MUGARDOS
CF SAN SADURNIÑO32UD CEBARCA
Jornada 15
EF RACING FERROL60EFB AMISTADE MEIRAS
MANDIA CF20EUME DEPORTIVO
CEDEIRA SD01CCRD PERLIO
SD O VAL B00descansa
CD AS PONTES50ADC A CAPELA
CD CARIÑO15GALICIA DE CARANZA
CULTURAL MANIÑOS40RAPIDO DE NEDA
SDC GALICIA MUGARDOS01CF SAN SADURNIÑO
ADCR SANTA MARIÑA11UD CEBARCA
Jornada 16
ADCR SANTA MARIÑA23EFB AMISTADE MEIRAS
EUME DEPORTIVO14EF RACING FERROL
CCRD PERLIO20MANDIA CF
descansa00CEDEIRA SD
ADC A CAPELA27SD O VAL B
GALICIA DE CARANZA00CD AS PONTES
RAPIDO DE NEDA22CD CARIÑO
CF SAN SADURNIÑO23CULTURAL MANIÑOS
UD CEBARCA31SDC GALICIA MUGARDOS
Jornada 17
EFB AMISTADE MEIRAS10EUME DEPORTIVO
EF RACING FERROL30CCRD PERLIO
MANDIA CF00descansa
CEDEIRA SD10ADC A CAPELA
SD O VAL B33GALICIA DE CARANZA
CD AS PONTES31RAPIDO DE NEDA
CD CARIÑO04CF SAN SADURNIÑO
CULTURAL MANIÑOS90UD CEBARCA
SDC GALICIA MUGARDOS20ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 18
CULTURAL MANIÑOS70SDC GALICIA MUGARDOS
CD CARIÑO11UD CEBARCA
CD AS PONTES21CF SAN SADURNIÑO
SD O VAL B10RAPIDO DE NEDA
CEDEIRA SD05GALICIA DE CARANZA
MANDIA CF40ADC A CAPELA
EF RACING FERROL00descansa
EFB AMISTADE MEIRAS21CCRD PERLIO
EUME DEPORTIVO13ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 19
ADCR SANTA MARIÑA113CULTURAL MANIÑOS
SDC GALICIA MUGARDOS24CD CARIÑO
UD CEBARCA01CD AS PONTES
CF SAN SADURNIÑO11SD O VAL B
RAPIDO DE NEDA01CEDEIRA SD
GALICIA DE CARANZA00MANDIA CF
ADC A CAPELA17EF RACING FERROL
descansa00EFB AMISTADE MEIRAS
CCRD PERLIO01EUME DEPORTIVO
Jornada 20
CD CARIÑO114CULTURAL MANIÑOS
CD AS PONTES00SDC GALICIA MUGARDOS
SD O VAL B31UD CEBARCA
CEDEIRA SD00CF SAN SADURNIÑO
MANDIA CF01RAPIDO DE NEDA
EF RACING FERROL11GALICIA DE CARANZA
EFB AMISTADE MEIRAS10ADC A CAPELA
EUME DEPORTIVO00descansa
CCRD PERLIO00ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 21
ADCR SANTA MARIÑA61CD CARIÑO
CULTURAL MANIÑOS22CD AS PONTES
SDC GALICIA MUGARDOS03SD O VAL B
UD CEBARCA00CEDEIRA SD
CF SAN SADURNIÑO10MANDIA CF
RAPIDO DE NEDA14EF RACING FERROL
GALICIA DE CARANZA20EFB AMISTADE MEIRAS
ADC A CAPELA11EUME DEPORTIVO
descansa00CCRD PERLIO
Jornada 22
CD AS PONTES60CD CARIÑO
SD O VAL B44CULTURAL MANIÑOS
CEDEIRA SD11SDC GALICIA MUGARDOS
MANDIA CF10UD CEBARCA
EF RACING FERROL32CF SAN SADURNIÑO
EFB AMISTADE MEIRAS20RAPIDO DE NEDA
EUME DEPORTIVO03GALICIA DE CARANZA
CCRD PERLIO31ADC A CAPELA
descansa00ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 23
ADCR SANTA MARIÑA16CD AS PONTES
CD CARIÑO23SD O VAL B
CULTURAL MANIÑOS71CEDEIRA SD
SDC GALICIA MUGARDOS12MANDIA CF
UD CEBARCA13EF RACING FERROL
CF SAN SADURNIÑO22EFB AMISTADE MEIRAS
RAPIDO DE NEDA01EUME DEPORTIVO
GALICIA DE CARANZA10CCRD PERLIO
ADC A CAPELA00descansa
Jornada 24
SD O VAL B11CD AS PONTES
CEDEIRA SD11CD CARIÑO
MANDIA CF06CULTURAL MANIÑOS
EF RACING FERROL70SDC GALICIA MUGARDOS
EFB AMISTADE MEIRAS00UD CEBARCA
EUME DEPORTIVO02CF SAN SADURNIÑO
CCRD PERLIO20RAPIDO DE NEDA
descansa00GALICIA DE CARANZA
ADC A CAPELA12ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 25
ADCR SANTA MARIÑA04SD O VAL B
CD AS PONTES10CEDEIRA SD
CD CARIÑO12MANDIA CF
CULTURAL MANIÑOS01EF RACING FERROL
SDC GALICIA MUGARDOS20EFB AMISTADE MEIRAS
UD CEBARCA31EUME DEPORTIVO
CF SAN SADURNIÑO21CCRD PERLIO
RAPIDO DE NEDA00descansa
GALICIA DE CARANZA40ADC A CAPELA
Jornada 26
CEDEIRA SD01SD O VAL B
MANDIA CF22CD AS PONTES
EF RACING FERROL100CD CARIÑO
EFB AMISTADE MEIRAS14CULTURAL MANIÑOS
EUME DEPORTIVO01SDC GALICIA MUGARDOS
CCRD PERLIO10UD CEBARCA
descansa00CF SAN SADURNIÑO
ADC A CAPELA02RAPIDO DE NEDA
GALICIA DE CARANZA31ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 27
ADCR SANTA MARIÑA10CEDEIRA SD
SD O VAL B60MANDIA CF
CD AS PONTES13EF RACING FERROL
CD CARIÑO12EFB AMISTADE MEIRAS
CULTURAL MANIÑOS50EUME DEPORTIVO
SDC GALICIA MUGARDOS21CCRD PERLIO
UD CEBARCA00descansa
CF SAN SADURNIÑO31ADC A CAPELA
RAPIDO DE NEDA14GALICIA DE CARANZA
Jornada 28
MANDIA CF40CEDEIRA SD
EF RACING FERROL42SD O VAL B
EFB AMISTADE MEIRAS11CD AS PONTES
EUME DEPORTIVO42CD CARIÑO
CCRD PERLIO16CULTURAL MANIÑOS
descansa00SDC GALICIA MUGARDOS
ADC A CAPELA00UD CEBARCA
GALICIA DE CARANZA32CF SAN SADURNIÑO
RAPIDO DE NEDA02ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 29
ADCR SANTA MARIÑA50MANDIA CF
CEDEIRA SD08EF RACING FERROL
SD O VAL B21EFB AMISTADE MEIRAS
CD AS PONTES32EUME DEPORTIVO
CD CARIÑO13CCRD PERLIO
CULTURAL MANIÑOS00descansa
SDC GALICIA MUGARDOS00ADC A CAPELA
UD CEBARCA24GALICIA DE CARANZA
CF SAN SADURNIÑO31RAPIDO DE NEDA
Jornada 30
EF RACING FERROL70MANDIA CF
EFB AMISTADE MEIRAS10CEDEIRA SD
EUME DEPORTIVO13SD O VAL B
CCRD PERLIO12CD AS PONTES
descansa00CD CARIÑO
ADC A CAPELA011CULTURAL MANIÑOS
GALICIA DE CARANZA41SDC GALICIA MUGARDOS
RAPIDO DE NEDA22UD CEBARCA
CF SAN SADURNIÑO32ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 31
ADCR SANTA MARIÑA111EF RACING FERROL
MANDIA CF21EFB AMISTADE MEIRAS
CEDEIRA SD02EUME DEPORTIVO
SD O VAL B30CCRD PERLIO
CD AS PONTES00descansa
CD CARIÑO22ADC A CAPELA
CULTURAL MANIÑOS00GALICIA DE CARANZA
SDC GALICIA MUGARDOS13RAPIDO DE NEDA
UD CEBARCA01CF SAN SADURNIÑO
Jornada 32
EFB AMISTADE MEIRAS16EF RACING FERROL
EUME DEPORTIVO20MANDIA CF
CCRD PERLIO21CEDEIRA SD
descansa00SD O VAL B
ADC A CAPELA04CD AS PONTES
GALICIA DE CARANZA70CD CARIÑO
RAPIDO DE NEDA03CULTURAL MANIÑOS
CF SAN SADURNIÑO51SDC GALICIA MUGARDOS
UD CEBARCA42ADCR SANTA MARIÑA
Jornada 33
EFB AMISTADE MEIRAS22ADCR SANTA MARIÑA
EF RACING FERROL31EUME DEPORTIVO
MANDIA CF02CCRD PERLIO
CEDEIRA SD00descansa
SD O VAL B50ADC A CAPELA
CD AS PONTES00GALICIA DE CARANZA
CD CARIÑO32RAPIDO DE NEDA
CULTURAL MANIÑOS54CF SAN SADURNIÑO
SDC GALICIA MUGARDOS13UD CEBARCA
Jornada 34
EUME DEPORTIVO00EFB AMISTADE MEIRAS
CCRD PERLIO00EF RACING FERROL
descansa00MANDIA CF
ADC A CAPELA11CEDEIRA SD
GALICIA DE CARANZA00SD O VAL B
RAPIDO DE NEDA00CD AS PONTES
CF SAN SADURNIÑO00CD CARIÑO
UD CEBARCA00CULTURAL MANIÑOS
ADCR SANTA MARIÑA00SDC GALICIA MUGARDOS

Calendario liga regular


CEDEIRA SD 0-1 RAPIDO DE NEDA

2016-09-10

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167826&cod_acta=167826


CF SAN SADURNIÑO 3-0 CEDEIRA SD

2016-09-18

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167834&cod_acta=167834


CEDEIRA SD 1-1 UD CEBARCA

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167843&cod_acta=167843


SDC GALICIA MUGARDOS 2-0 CEDEIRA SD

2016-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167851&cod_acta=167851


CEDEIRA SD 0-4 CULTURAL MANIÑOS

2016-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167860&cod_acta=167860


CD CARIÑO 1-0 CEDEIRA SD

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167868&cod_acta=167868


CEDEIRA SD 1-3 CD AS PONTES

2016-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167877&cod_acta=167877


SD O VAL B 2-0 CEDEIRA SD

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167885&cod_acta=167885


CEDEIRA SD 1-3 ADCR SANTA MARIÑA

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167894&cod_acta=167894


CEDEIRA SD 2-2 MANDIA CF

2016-11-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta do partido:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167903&cod_acta=167903


EF RACING FERROL 4-2 CEDEIRA SD

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167913&cod_acta=167913


CEDEIRA SD 0-0 EFB AMISTADE MEIRAS

2016-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167922&cod_acta=167922


EUME DEPORTIVO 4-3 CEDEIRA SD

2016-12-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitralhttp://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167932&cod_acta=167932


CEDEIRA SD 0-1 CCRD PERLIO

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167941&cod_acta=167941


CEDEIRA SD 1-0 ADC A CAPELA

2017-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167960&cod_acta=167960


CEDEIRA SD 0-5 GALICIA DE CARANZA

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167969&cod_acta=167969


RAPIDO DE NEDA 0-1 CEDEIRA SD

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167979&cod_acta=167979


CEDEIRA SD 0-0 CF SAN SADURNIÑO

2017-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167987&cod_acta=167987


UD CEBARCA 0-0 CEDEIRA SD

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=167996&cod_acta=167996


CEDEIRA SD 1-1 SDC GALICIA MUGARDOS

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=168004&cod_acta=168004


CULTURAL MANIÑOS 7-1 CEDEIRA SD

2017-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=168013&cod_acta=168013


CEDEIRA SD 1-1 CD CARIÑO

2017-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=168021&cod_acta=168021


CD AS PONTES 1-0 CEDEIRA SD

2017-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica : Acta arbitral:http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&CodActa=168030&cod_acta=168030


CEDEIRA SD 0-1 SD O VAL B

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168038&amp;cod_acta=168038" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168038&amp;cod_acta=168038&lt;/a&gt;</p>


ADCR SANTA MARIÑA 1-0 CEDEIRA SD

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168047&amp;cod_acta=168047" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168047&amp;cod_acta=168047&lt;/a&gt;</p>


MANDIA CF 4-0 CEDEIRA SD

2017-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168056&amp;cod_acta=168056" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168056&amp;cod_acta=168056&lt;/a&gt;</p>


CEDEIRA SD 0-8 EF RACING FERROL

2017-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168066" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168066&lt;/a&gt;</p>


EFB AMISTADE MEIRAS 1-0 CEDEIRA SD

2017-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168075" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168075&lt;/a&gt;</p>


XI TORNEO CD CARIÑO F-8 0-0 CEDEIRA SD

2017-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : XI TORNEO CD CARI&Ntilde;O F-8 <p><strong>Clasificaci&oacute;n: Fase de grupos</strong></p>


CEDEIRA SD 0-2 EUME DEPORTIVO

2017-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong></p> <p>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168085&amp;cod_acta=168085" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168085&amp;cod_acta=168085&lt;/a&gt;</p>


CCRD PERLIO 2-1 CEDEIRA SD

2017-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168094&amp;cod_acta=168094" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168094&amp;cod_acta=168094&lt;/a&gt;</p>


ADC A CAPELA 1-1 CEDEIRA SD

2017-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral:</strong> &lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168113&amp;cod_acta=168113" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=168113&amp;cod_acta=168113&lt;/a&gt;</p>


EUME DEPORTIVO 1-0 CEDEIRA SD

2017-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Acta arbitral: </strong>&lt;a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=274283&amp;cod_acta=274283" target="_blank"&gt;http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=274283&amp;cod_acta=274283&lt;/a&gt;</p> <p>&nbsp;</p>


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar