Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



2ª GALICIA VETERANOS, GRUPO 1º, A CORUÑA 2016 - 2017

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1PLATINO A NOSA VIÑA32132212141175178
2IMPERATOR OAR3213041034743872
3CEDEIRA SD3214039261023971
4SD SANTA MARGARITA328361007966757
5PASTORIZA VETERANOS32917728687451
6SPORTING SADA329175210717645
7SCD A CAPELA3210163311525643
8ACD POULO328365111516143
9SPORTING MEICENDE32485557414640
10CD OBRERO A Catedral329262411556439
11HERCULES SD326475210539139
12RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE325210548455836
13SD O VAL32458539546135
14UD PAIOSACO HAÑON32548449597235
15GAITEIRA VETERANOS BIRRAS325394211456832
16MARINO CF3261103410447832
17MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO324492213497624

Calendario liga final

Jornada 01
SD SANTA MARGARITA03IMPERATOR OAR
CEDEIRA SD42MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
SPORTING SADA12SPORTING MEICENDE
SCD A CAPELA12CD OBRERO A Catedral
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS50UD PAIOSACO HAÑON
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE23HERCULES SD
PASTORIZA VETERANOS21SD O VAL
ACD POULO21PLATINO A NOSA VIÑA
descansa00MARINO CF
Jornada 02
IMPERATOR OAR00descansa
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO14SD SANTA MARGARITA
SPORTING MEICENDE22CEDEIRA SD
CD OBRERO A Catedral30SPORTING SADA
UD PAIOSACO HAÑON20SCD A CAPELA
HERCULES SD31GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
SD O VAL30RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
PLATINO A NOSA VIÑA60PASTORIZA VETERANOS
MARINO CF10ACD POULO
Jornada 03
IMPERATOR OAR31MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
SD SANTA MARGARITA01SPORTING MEICENDE
CEDEIRA SD60CD OBRERO A Catedral
SPORTING SADA44UD PAIOSACO HAÑON
SCD A CAPELA42HERCULES SD
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS11SD O VAL
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE02PLATINO A NOSA VIÑA
PASTORIZA VETERANOS21MARINO CF
descansa00ACD POULO
Jornada 04
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO00descansa
SPORTING MEICENDE20IMPERATOR OAR
CD OBRERO A Catedral41SD SANTA MARGARITA
UD PAIOSACO HAÑON02CEDEIRA SD
HERCULES SD12SPORTING SADA
SD O VAL00SCD A CAPELA
PLATINO A NOSA VIÑA10GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
MARINO CF12RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
ACD POULO10PASTORIZA VETERANOS
Jornada 05
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO00SPORTING MEICENDE
IMPERATOR OAR51CD OBRERO A Catedral
SD SANTA MARGARITA33UD PAIOSACO HAÑON
CEDEIRA SD70HERCULES SD
SPORTING SADA20SD O VAL
SCD A CAPELA15PLATINO A NOSA VIÑA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS25MARINO CF
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE02ACD POULO
descansa00PASTORIZA VETERANOS
Jornada 06
SPORTING MEICENDE00descansa
CD OBRERO A Catedral52MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
UD PAIOSACO HAÑON00IMPERATOR OAR
HERCULES SD32SD SANTA MARGARITA
SD O VAL15CEDEIRA SD
PLATINO A NOSA VIÑA32SPORTING SADA
MARINO CF21SCD A CAPELA
ACD POULO31GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
PASTORIZA VETERANOS12RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
Jornada 07
SPORTING MEICENDE11CD OBRERO A Catedral
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO11UD PAIOSACO HAÑON
IMPERATOR OAR40HERCULES SD
SD SANTA MARGARITA30SD O VAL
CEDEIRA SD32PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING SADA51MARINO CF
SCD A CAPELA30ACD POULO
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS22PASTORIZA VETERANOS
descansa00RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
Jornada 08
CD OBRERO A Catedral00descansa
UD PAIOSACO HAÑON11SPORTING MEICENDE
HERCULES SD02MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
SD O VAL14IMPERATOR OAR
PLATINO A NOSA VIÑA95SD SANTA MARGARITA
MARINO CF02CEDEIRA SD
ACD POULO11SPORTING SADA
PASTORIZA VETERANOS40SCD A CAPELA
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE12GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
Jornada 09
CD OBRERO A Catedral11UD PAIOSACO HAÑON
SPORTING MEICENDE00HERCULES SD
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO12SD O VAL
IMPERATOR OAR05PLATINO A NOSA VIÑA
SD SANTA MARGARITA21MARINO CF
CEDEIRA SD10ACD POULO
SPORTING SADA25PASTORIZA VETERANOS
SCD A CAPELA21RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
descansa00GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
Jornada 10
UD PAIOSACO HAÑON00descansa
HERCULES SD05CD OBRERO A Catedral
SD O VAL30SPORTING MEICENDE
PLATINO A NOSA VIÑA51MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
MARINO CF26IMPERATOR OAR
ACD POULO16SD SANTA MARGARITA
PASTORIZA VETERANOS32CEDEIRA SD
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE52SPORTING SADA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS02SCD A CAPELA
Jornada 11
UD PAIOSACO HAÑON71HERCULES SD
CD OBRERO A Catedral20SD O VAL
SPORTING MEICENDE14PLATINO A NOSA VIÑA
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO41MARINO CF
IMPERATOR OAR31ACD POULO
SD SANTA MARGARITA23PASTORIZA VETERANOS
CEDEIRA SD31RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
SPORTING SADA10GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
descansa00SCD A CAPELA
Jornada 12
HERCULES SD00descansa
SD O VAL23UD PAIOSACO HAÑON
PLATINO A NOSA VIÑA32CD OBRERO A Catedral
MARINO CF00SPORTING MEICENDE
ACD POULO42MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
PASTORIZA VETERANOS01IMPERATOR OAR
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE14SD SANTA MARGARITA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS25CEDEIRA SD
SCD A CAPELA21SPORTING SADA
Jornada 13
HERCULES SD31SD O VAL
UD PAIOSACO HAÑON22PLATINO A NOSA VIÑA
CD OBRERO A Catedral21MARINO CF
SPORTING MEICENDE22ACD POULO
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO34PASTORIZA VETERANOS
IMPERATOR OAR30RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
SD SANTA MARGARITA12GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
CEDEIRA SD21SCD A CAPELA
descansa00SPORTING SADA
Jornada 14
SD O VAL00descansa
PLATINO A NOSA VIÑA72HERCULES SD
MARINO CF21UD PAIOSACO HAÑON
ACD POULO11CD OBRERO A Catedral
PASTORIZA VETERANOS11SPORTING MEICENDE
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE10MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS02IMPERATOR OAR
SCD A CAPELA23SD SANTA MARGARITA
SPORTING SADA43CEDEIRA SD
Jornada 15
SD O VAL48PLATINO A NOSA VIÑA
HERCULES SD33MARINO CF
UD PAIOSACO HAÑON02ACD POULO
CD OBRERO A Catedral30PASTORIZA VETERANOS
SPORTING MEICENDE31RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO21GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
IMPERATOR OAR21SCD A CAPELA
SD SANTA MARGARITA22SPORTING SADA
descansa00CEDEIRA SD
Jornada 16
descansa00PLATINO A NOSA VIÑA
MARINO CF15SD O VAL
ACD POULO22HERCULES SD
PASTORIZA VETERANOS26UD PAIOSACO HAÑON
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE31CD OBRERO A Catedral
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS01SPORTING MEICENDE
SCD A CAPELA42MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
SPORTING SADA02IMPERATOR OAR
CEDEIRA SD63SD SANTA MARGARITA
Jornada 17
PLATINO A NOSA VIÑA81MARINO CF
SD O VAL41ACD POULO
HERCULES SD22PASTORIZA VETERANOS
UD PAIOSACO HAÑON20RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
CD OBRERO A Catedral10GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
SPORTING MEICENDE22SCD A CAPELA
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO61SPORTING SADA
IMPERATOR OAR02CEDEIRA SD
SD SANTA MARGARITA00descansa
Jornada 18
IMPERATOR OAR21SD SANTA MARGARITA
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO11CEDEIRA SD
SPORTING MEICENDE32SPORTING SADA
CD OBRERO A Catedral31SCD A CAPELA
UD PAIOSACO HAÑON13GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
HERCULES SD21RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
SD O VAL02PASTORIZA VETERANOS
PLATINO A NOSA VIÑA30ACD POULO
MARINO CF00descansa
Jornada 19
descansa00IMPERATOR OAR
SD SANTA MARGARITA30MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
CEDEIRA SD02SPORTING MEICENDE
SPORTING SADA21CD OBRERO A Catedral
SCD A CAPELA23UD PAIOSACO HAÑON
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS41HERCULES SD
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE11SD O VAL
PASTORIZA VETERANOS35PLATINO A NOSA VIÑA
ACD POULO20MARINO CF
Jornada 20
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO23IMPERATOR OAR
SPORTING MEICENDE12SD SANTA MARGARITA
CD OBRERO A Catedral14CEDEIRA SD
UD PAIOSACO HAÑON14SPORTING SADA
HERCULES SD12SCD A CAPELA
SD O VAL00GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
PLATINO A NOSA VIÑA56RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
MARINO CF31PASTORIZA VETERANOS
ACD POULO00descansa
Jornada 21
descansa00MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
IMPERATOR OAR21SPORTING MEICENDE
SD SANTA MARGARITA81CD OBRERO A Catedral
CEDEIRA SD50UD PAIOSACO HAÑON
SPORTING SADA31HERCULES SD
SCD A CAPELA10SD O VAL
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS02PLATINO A NOSA VIÑA
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE11MARINO CF
PASTORIZA VETERANOS42ACD POULO
Jornada 22
SPORTING MEICENDE22MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
CD OBRERO A Catedral02IMPERATOR OAR
UD PAIOSACO HAÑON23SD SANTA MARGARITA
HERCULES SD17CEDEIRA SD
SD O VAL51SPORTING SADA
PLATINO A NOSA VIÑA11SCD A CAPELA
MARINO CF13GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
ACD POULO02RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
PASTORIZA VETERANOS00descansa
Jornada 23
descansa00SPORTING MEICENDE
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO20CD OBRERO A Catedral
IMPERATOR OAR21UD PAIOSACO HAÑON
SD SANTA MARGARITA61HERCULES SD
CEDEIRA SD01SD O VAL
SPORTING SADA02PLATINO A NOSA VIÑA
SCD A CAPELA11MARINO CF
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS21ACD POULO
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE23PASTORIZA VETERANOS
Jornada 24
CD OBRERO A Catedral12SPORTING MEICENDE
UD PAIOSACO HAÑON10MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
HERCULES SD22IMPERATOR OAR
SD O VAL13SD SANTA MARGARITA
PLATINO A NOSA VIÑA21CEDEIRA SD
MARINO CF12SPORTING SADA
ACD POULO20SCD A CAPELA
PASTORIZA VETERANOS20GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE00descansa
Jornada 25
descansa00CD OBRERO A Catedral
SPORTING MEICENDE32UD PAIOSACO HAÑON
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO12HERCULES SD
IMPERATOR OAR21SD O VAL
SD SANTA MARGARITA23PLATINO A NOSA VIÑA
CEDEIRA SD62MARINO CF
SPORTING SADA13ACD POULO
SCD A CAPELA24PASTORIZA VETERANOS
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS11RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
Jornada 26
UD PAIOSACO HAÑON11CD OBRERO A Catedral
HERCULES SD22SPORTING MEICENDE
SD O VAL55MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
PLATINO A NOSA VIÑA22IMPERATOR OAR
MARINO CF36SD SANTA MARGARITA
ACD POULO24CEDEIRA SD
PASTORIZA VETERANOS57SPORTING SADA
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE20SCD A CAPELA
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS00descansa
Jornada 27
descansa00UD PAIOSACO HAÑON
CD OBRERO A Catedral02HERCULES SD
SPORTING MEICENDE11SD O VAL
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO03PLATINO A NOSA VIÑA
IMPERATOR OAR10MARINO CF
SD SANTA MARGARITA52ACD POULO
CEDEIRA SD60PASTORIZA VETERANOS
SPORTING SADA01RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
SCD A CAPELA30GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
Jornada 28
HERCULES SD21UD PAIOSACO HAÑON
SD O VAL11CD OBRERO A Catedral
PLATINO A NOSA VIÑA21SPORTING MEICENDE
MARINO CF10MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
ACD POULO12IMPERATOR OAR
PASTORIZA VETERANOS02SD SANTA MARGARITA
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE12CEDEIRA SD
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS10SPORTING SADA
SCD A CAPELA00descansa
Jornada 29
descansa00HERCULES SD
UD PAIOSACO HAÑON12SD O VAL
CD OBRERO A Catedral51PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING MEICENDE01MARINO CF
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO12ACD POULO
IMPERATOR OAR21PASTORIZA VETERANOS
SD SANTA MARGARITA33RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
CEDEIRA SD40GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
SPORTING SADA41SCD A CAPELA
Jornada 30
SD O VAL23HERCULES SD
PLATINO A NOSA VIÑA61UD PAIOSACO HAÑON
MARINO CF10CD OBRERO A Catedral
ACD POULO10SPORTING MEICENDE
PASTORIZA VETERANOS20MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE02IMPERATOR OAR
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS26SD SANTA MARGARITA
SCD A CAPELA21CEDEIRA SD
SPORTING SADA00descansa
Jornada 31
descansa00SD O VAL
HERCULES SD23PLATINO A NOSA VIÑA
UD PAIOSACO HAÑON34MARINO CF
CD OBRERO A Catedral01ACD POULO
SPORTING MEICENDE13PASTORIZA VETERANOS
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO11RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
IMPERATOR OAR70GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
SD SANTA MARGARITA10SCD A CAPELA
CEDEIRA SD41SPORTING SADA
Jornada 32
PLATINO A NOSA VIÑA21SD O VAL
MARINO CF12HERCULES SD
ACD POULO62UD PAIOSACO HAÑON
PASTORIZA VETERANOS43CD OBRERO A Catedral
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE20SPORTING MEICENDE
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS12MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
SCD A CAPELA31IMPERATOR OAR
SPORTING SADA32SD SANTA MARGARITA
CEDEIRA SD00descansa
Jornada 33
PLATINO A NOSA VIÑA00descansa
SD O VAL11MARINO CF
HERCULES SD32ACD POULO
UD PAIOSACO HAÑON30PASTORIZA VETERANOS
CD OBRERO A Catedral00RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE
SPORTING MEICENDE22GAITEIRA VETERANOS BIRRAS
MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO14SCD A CAPELA
IMPERATOR OAR46SPORTING SADA
SD SANTA MARGARITA21CEDEIRA SD
Jornada 34
MARINO CF04PLATINO A NOSA VIÑA
ACD POULO14SD O VAL
PASTORIZA VETERANOS31HERCULES SD
RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE13UD PAIOSACO HAÑON
GAITEIRA VETERANOS BIRRAS74CD OBRERO A Catedral
SCD A CAPELA31SPORTING MEICENDE
SPORTING SADA51MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO
CEDEIRA SD10IMPERATOR OAR
descansa00SD SANTA MARGARITA

Calendario liga regular


SPORTING MEICENDE 2-2 CEDEIRA SD

2016-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 6-0 CD OBRERO A Catedral

2016-09-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD PAIOSACO HAÑON 0-2 CEDEIRA SD

2016-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 7-0 HERCULES SD

2016-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD O VAL 1-5 CEDEIRA SD

2016-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 3-2 PLATINO A NOSA VIÑA

2016-10-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MARINO CF 0-2 CEDEIRA SD

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 1-0 ACD POULO

2016-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PASTORIZA VETERANOS 3-2 CEDEIRA SD

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 3-1 RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


GAITEIRA VETERANOS BIRRAS 2-5 CEDEIRA SD

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 2-1 SCD A CAPELA

2016-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SPORTING SADA 4-3 CEDEIRA SD

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 6-3 SD SANTA MARGARITA

2017-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


IMPERATOR OAR 0-2 CEDEIRA SD

2017-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MARAVILLAS SD TERAPIA ASUBIO 1-1 CEDEIRA SD

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 0-2 SPORTING MEICENDE

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 5-0 UD PAIOSACO HAÑON

2017-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


HERCULES SD 1-7 CEDEIRA SD

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 0-1 SD O VAL

2017-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PLATINO A NOSA VIÑA 2-1 CEDEIRA SD

2017-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CEDEIRA SD 6-2 MARINO CF

2017-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


ACD POULO 2-4 CEDEIRA SD

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CEDEIRA SD 6-0 PASTORIZA VETERANOS

2017-03-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RELAMPAGO SD REST O PINCHO CECEBRE 1-2 CEDEIRA SD

2017-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CEDEIRA SD 4-0 GAITEIRA VETERANOS BIRRAS

2017-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SCD A CAPELA 2-1 CEDEIRA SD

2017-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CEDEIRA SD 4-1 SPORTING SADA

2017-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SANTA MARGARITA 2-1 CEDEIRA SD

2017-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CEDEIRA SD 1-0 IMPERATOR OAR

2017-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD OBRERO A Catedral 1-4 CEDEIRA SD

2017-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar