Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


PRIMERA GALICIA VETERANOS GRUPO 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SPORTING CAMBRE GAZAFELLO3413221133913677
2SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1134113312231155974
3PIADELA CF MERSOUV341304926926468
4CERVERA CF VETERANOS349351223856668
5SD FONTEMAYOR341034926825262
6CEDEIRA SD341223656885161
7PLATINO A NOSA VIÑA341034629776953
8SD SANTA MARGARITA34836728666750
9CERCEDA341016467696049
10SPORTING CIUDAD34854539756747
11IMPERATOR OAR3410432411607244
12PASTORIZA VETERANOS34548638567040
13COIRÓS VETERANOS CF348363212628138
14BETANZOS NORTE34719449518038
15SPORTING SADA345486011638837
16C XUVENTUDE DORNEDA344583311679929
17AD MIÑO3423124112529122
18TORRE SD34101623124312212

Calendario liga final

Jornada 01
C XUVENTUDE DORNEDA07SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
PASTORIZA VETERANOS12SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
CEDEIRA SD21PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING CIUDAD02BETANZOS NORTE
PIADELA CF MERSOUV31AD MIÑO
SD FONTEMAYOR40IMPERATOR OAR
CERVERA CF VETERANOS01SD SANTA MARGARITA
SPORTING SADA33CERCEDA
TORRE SD12COIRÓS VETERANOS CF
Jornada 02
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO21TORRE SD
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1121C XUVENTUDE DORNEDA
PLATINO A NOSA VIÑA11PASTORIZA VETERANOS
BETANZOS NORTE12CEDEIRA SD
AD MIÑO03SPORTING CIUDAD
IMPERATOR OAR32PIADELA CF MERSOUV
SD SANTA MARGARITA31SD FONTEMAYOR
CERCEDA61CERVERA CF VETERANOS
COIRÓS VETERANOS CF12SPORTING SADA
Jornada 03
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO42SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
C XUVENTUDE DORNEDA11PLATINO A NOSA VIÑA
PASTORIZA VETERANOS42BETANZOS NORTE
CEDEIRA SD30AD MIÑO
SPORTING CIUDAD10IMPERATOR OAR
PIADELA CF MERSOUV20SD SANTA MARGARITA
SD FONTEMAYOR00CERCEDA
CERVERA CF VETERANOS32COIRÓS VETERANOS CF
TORRE SD05SPORTING SADA
Jornada 04
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1162TORRE SD
PLATINO A NOSA VIÑA10SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
BETANZOS NORTE02C XUVENTUDE DORNEDA
AD MIÑO11PASTORIZA VETERANOS
IMPERATOR OAR32CEDEIRA SD
SD SANTA MARGARITA22SPORTING CIUDAD
CERCEDA14PIADELA CF MERSOUV
COIRÓS VETERANOS CF20SD FONTEMAYOR
SPORTING SADA14CERVERA CF VETERANOS
Jornada 05
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1132PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO61BETANZOS NORTE
C XUVENTUDE DORNEDA23AD MIÑO
PASTORIZA VETERANOS22IMPERATOR OAR
CEDEIRA SD52SD SANTA MARGARITA
SPORTING CIUDAD11CERCEDA
PIADELA CF MERSOUV31COIRÓS VETERANOS CF
SD FONTEMAYOR50SPORTING SADA
TORRE SD23CERVERA CF VETERANOS
Jornada 06
PLATINO A NOSA VIÑA30TORRE SD
BETANZOS NORTE02SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
AD MIÑO24SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
IMPERATOR OAR52C XUVENTUDE DORNEDA
SD SANTA MARGARITA03PASTORIZA VETERANOS
CERCEDA11CEDEIRA SD
COIRÓS VETERANOS CF04SPORTING CIUDAD
SPORTING SADA15PIADELA CF MERSOUV
CERVERA CF VETERANOS05SD FONTEMAYOR
Jornada 07
PLATINO A NOSA VIÑA43BETANZOS NORTE
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1164AD MIÑO
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO52IMPERATOR OAR
C XUVENTUDE DORNEDA22SD SANTA MARGARITA
PASTORIZA VETERANOS14CERCEDA
CEDEIRA SD51COIRÓS VETERANOS CF
SPORTING CIUDAD51SPORTING SADA
PIADELA CF MERSOUV52CERVERA CF VETERANOS
TORRE SD04SD FONTEMAYOR
Jornada 08
BETANZOS NORTE12TORRE SD
AD MIÑO23PLATINO A NOSA VIÑA
IMPERATOR OAR14SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
SD SANTA MARGARITA13SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
CERCEDA42C XUVENTUDE DORNEDA
COIRÓS VETERANOS CF03PASTORIZA VETERANOS
SPORTING SADA13CEDEIRA SD
CERVERA CF VETERANOS31SPORTING CIUDAD
SD FONTEMAYOR12PIADELA CF MERSOUV
Jornada 09
BETANZOS NORTE06AD MIÑO
PLATINO A NOSA VIÑA10IMPERATOR OAR
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1123SD SANTA MARGARITA
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO00CERCEDA
C XUVENTUDE DORNEDA21COIRÓS VETERANOS CF
PASTORIZA VETERANOS31SPORTING SADA
CEDEIRA SD12CERVERA CF VETERANOS
SPORTING CIUDAD13SD FONTEMAYOR
TORRE SD23PIADELA CF MERSOUV
Jornada 10
AD MIÑO12TORRE SD
IMPERATOR OAR11BETANZOS NORTE
SD SANTA MARGARITA31PLATINO A NOSA VIÑA
CERCEDA23SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
COIRÓS VETERANOS CF24SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
SPORTING SADA61C XUVENTUDE DORNEDA
CERVERA CF VETERANOS30PASTORIZA VETERANOS
SD FONTEMAYOR21CEDEIRA SD
PIADELA CF MERSOUV24SPORTING CIUDAD
Jornada 11
AD MIÑO20IMPERATOR OAR
BETANZOS NORTE33SD SANTA MARGARITA
PLATINO A NOSA VIÑA33CERCEDA
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1180COIRÓS VETERANOS CF
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO70SPORTING SADA
C XUVENTUDE DORNEDA02CERVERA CF VETERANOS
PASTORIZA VETERANOS12SD FONTEMAYOR
CEDEIRA SD82PIADELA CF MERSOUV
TORRE SD13SPORTING CIUDAD
Jornada 12
IMPERATOR OAR22TORRE SD
SD SANTA MARGARITA42AD MIÑO
CERCEDA12BETANZOS NORTE
COIRÓS VETERANOS CF00PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING SADA11SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
CERVERA CF VETERANOS11SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
SD FONTEMAYOR61C XUVENTUDE DORNEDA
PIADELA CF MERSOUV41PASTORIZA VETERANOS
SPORTING CIUDAD22CEDEIRA SD
Jornada 13
IMPERATOR OAR21SD SANTA MARGARITA
AD MIÑO14CERCEDA
BETANZOS NORTE10COIRÓS VETERANOS CF
PLATINO A NOSA VIÑA54SPORTING SADA
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1113CERVERA CF VETERANOS
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO11SD FONTEMAYOR
C XUVENTUDE DORNEDA22PIADELA CF MERSOUV
PASTORIZA VETERANOS44SPORTING CIUDAD
TORRE SD25CEDEIRA SD
Jornada 14
SD SANTA MARGARITA42TORRE SD
CERCEDA13IMPERATOR OAR
COIRÓS VETERANOS CF13AD MIÑO
SPORTING SADA10BETANZOS NORTE
CERVERA CF VETERANOS52PLATINO A NOSA VIÑA
SD FONTEMAYOR04SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
PIADELA CF MERSOUV02SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
SPORTING CIUDAD52C XUVENTUDE DORNEDA
CEDEIRA SD11PASTORIZA VETERANOS
Jornada 15
SD SANTA MARGARITA12CERCEDA
IMPERATOR OAR41COIRÓS VETERANOS CF
AD MIÑO13SPORTING SADA
BETANZOS NORTE25CERVERA CF VETERANOS
PLATINO A NOSA VIÑA13SD FONTEMAYOR
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1132PIADELA CF MERSOUV
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO31SPORTING CIUDAD
C XUVENTUDE DORNEDA12CEDEIRA SD
TORRE SD14PASTORIZA VETERANOS
Jornada 16
TORRE SD13CERCEDA
COIRÓS VETERANOS CF51SD SANTA MARGARITA
SPORTING SADA11IMPERATOR OAR
CERVERA CF VETERANOS40AD MIÑO
SD FONTEMAYOR62BETANZOS NORTE
PIADELA CF MERSOUV32PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING CIUDAD11SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
CEDEIRA SD22SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
PASTORIZA VETERANOS30C XUVENTUDE DORNEDA
Jornada 17
CERCEDA15COIRÓS VETERANOS CF
SD SANTA MARGARITA30SPORTING SADA
IMPERATOR OAR23CERVERA CF VETERANOS
AD MIÑO11SD FONTEMAYOR
BETANZOS NORTE21PIADELA CF MERSOUV
PLATINO A NOSA VIÑA30SPORTING CIUDAD
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1133CEDEIRA SD
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO30PASTORIZA VETERANOS
C XUVENTUDE DORNEDA81TORRE SD
Jornada 18
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO50C XUVENTUDE DORNEDA
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1123PASTORIZA VETERANOS
PLATINO A NOSA VIÑA36CEDEIRA SD
BETANZOS NORTE43SPORTING CIUDAD
AD MIÑO14PIADELA CF MERSOUV
IMPERATOR OAR01SD FONTEMAYOR
SD SANTA MARGARITA02CERVERA CF VETERANOS
CERCEDA20SPORTING SADA
COIRÓS VETERANOS CF31TORRE SD
Jornada 19
TORRE SD34SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
C XUVENTUDE DORNEDA04SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
PASTORIZA VETERANOS20PLATINO A NOSA VIÑA
CEDEIRA SD41BETANZOS NORTE
SPORTING CIUDAD50AD MIÑO
PIADELA CF MERSOUV40IMPERATOR OAR
SD FONTEMAYOR14SD SANTA MARGARITA
CERVERA CF VETERANOS32CERCEDA
SPORTING SADA14COIRÓS VETERANOS CF
Jornada 20
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1151SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
PLATINO A NOSA VIÑA22C XUVENTUDE DORNEDA
BETANZOS NORTE31PASTORIZA VETERANOS
AD MIÑO23CEDEIRA SD
IMPERATOR OAR44SPORTING CIUDAD
SD SANTA MARGARITA32PIADELA CF MERSOUV
CERCEDA42SD FONTEMAYOR
COIRÓS VETERANOS CF30CERVERA CF VETERANOS
SPORTING SADA43TORRE SD
Jornada 21
TORRE SD02SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO21PLATINO A NOSA VIÑA
C XUVENTUDE DORNEDA00BETANZOS NORTE
PASTORIZA VETERANOS02AD MIÑO
CEDEIRA SD70IMPERATOR OAR
SPORTING CIUDAD30SD SANTA MARGARITA
PIADELA CF MERSOUV21CERCEDA
SD FONTEMAYOR30COIRÓS VETERANOS CF
CERVERA CF VETERANOS15SPORTING SADA
Jornada 22
PLATINO A NOSA VIÑA43SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
BETANZOS NORTE04SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
AD MIÑO33C XUVENTUDE DORNEDA
IMPERATOR OAR20PASTORIZA VETERANOS
SD SANTA MARGARITA21CEDEIRA SD
CERCEDA20SPORTING CIUDAD
COIRÓS VETERANOS CF11PIADELA CF MERSOUV
SPORTING SADA10SD FONTEMAYOR
CERVERA CF VETERANOS53TORRE SD
Jornada 23
TORRE SD09PLATINO A NOSA VIÑA
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1153BETANZOS NORTE
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO31AD MIÑO
C XUVENTUDE DORNEDA22IMPERATOR OAR
PASTORIZA VETERANOS14SD SANTA MARGARITA
CEDEIRA SD10CERCEDA
SPORTING CIUDAD22COIRÓS VETERANOS CF
PIADELA CF MERSOUV15SPORTING SADA
SD FONTEMAYOR11CERVERA CF VETERANOS
Jornada 24
BETANZOS NORTE34PLATINO A NOSA VIÑA
AD MIÑO04SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
IMPERATOR OAR00SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
SD SANTA MARGARITA01C XUVENTUDE DORNEDA
CERCEDA21PASTORIZA VETERANOS
COIRÓS VETERANOS CF21CEDEIRA SD
SPORTING SADA30SPORTING CIUDAD
CERVERA CF VETERANOS45PIADELA CF MERSOUV
SD FONTEMAYOR33TORRE SD
Jornada 25
TORRE SD12BETANZOS NORTE
PLATINO A NOSA VIÑA32AD MIÑO
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1111IMPERATOR OAR
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO31SD SANTA MARGARITA
C XUVENTUDE DORNEDA21CERCEDA
PASTORIZA VETERANOS53COIRÓS VETERANOS CF
CEDEIRA SD31SPORTING SADA
SPORTING CIUDAD22CERVERA CF VETERANOS
PIADELA CF MERSOUV32SD FONTEMAYOR
Jornada 26
AD MIÑO12BETANZOS NORTE
IMPERATOR OAR20PLATINO A NOSA VIÑA
SD SANTA MARGARITA02SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
CERCEDA10SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
COIRÓS VETERANOS CF55C XUVENTUDE DORNEDA
SPORTING SADA12PASTORIZA VETERANOS
CERVERA CF VETERANOS33CEDEIRA SD
SD FONTEMAYOR42SPORTING CIUDAD
PIADELA CF MERSOUV30TORRE SD
Jornada 27
TORRE SD21AD MIÑO
BETANZOS NORTE21IMPERATOR OAR
PLATINO A NOSA VIÑA50SD SANTA MARGARITA
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1133CERCEDA
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO30COIRÓS VETERANOS CF
C XUVENTUDE DORNEDA23SPORTING SADA
PASTORIZA VETERANOS03CERVERA CF VETERANOS
CEDEIRA SD02SD FONTEMAYOR
SPORTING CIUDAD32PIADELA CF MERSOUV
Jornada 28
IMPERATOR OAR30AD MIÑO
SD SANTA MARGARITA22BETANZOS NORTE
CERCEDA12PLATINO A NOSA VIÑA
COIRÓS VETERANOS CF24SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
SPORTING SADA23SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
CERVERA CF VETERANOS42C XUVENTUDE DORNEDA
SD FONTEMAYOR21PASTORIZA VETERANOS
PIADELA CF MERSOUV10CEDEIRA SD
SPORTING CIUDAD41TORRE SD
Jornada 29
TORRE SD13IMPERATOR OAR
AD MIÑO24SD SANTA MARGARITA
BETANZOS NORTE10CERCEDA
PLATINO A NOSA VIÑA21COIRÓS VETERANOS CF
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11103SPORTING SADA
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO12CERVERA CF VETERANOS
C XUVENTUDE DORNEDA36SD FONTEMAYOR
PASTORIZA VETERANOS16PIADELA CF MERSOUV
CEDEIRA SD01SPORTING CIUDAD
Jornada 30
SD SANTA MARGARITA41IMPERATOR OAR
CERCEDA32AD MIÑO
COIRÓS VETERANOS CF21BETANZOS NORTE
SPORTING SADA01PLATINO A NOSA VIÑA
CERVERA CF VETERANOS23SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
SD FONTEMAYOR02SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
PIADELA CF MERSOUV40C XUVENTUDE DORNEDA
SPORTING CIUDAD30PASTORIZA VETERANOS
CEDEIRA SD30TORRE SD
Jornada 31
TORRE SD14SD SANTA MARGARITA
IMPERATOR OAR32CERCEDA
AD MIÑO21COIRÓS VETERANOS CF
BETANZOS NORTE31SPORTING SADA
PLATINO A NOSA VIÑA03CERVERA CF VETERANOS
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1141SD FONTEMAYOR
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO12PIADELA CF MERSOUV
C XUVENTUDE DORNEDA42SPORTING CIUDAD
PASTORIZA VETERANOS11CEDEIRA SD
Jornada 32
CERCEDA21SD SANTA MARGARITA
COIRÓS VETERANOS CF42IMPERATOR OAR
SPORTING SADA11AD MIÑO
CERVERA CF VETERANOS00BETANZOS NORTE
SD FONTEMAYOR32PLATINO A NOSA VIÑA
PIADELA CF MERSOUV04SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
SPORTING CIUDAD01SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
CEDEIRA SD21C XUVENTUDE DORNEDA
PASTORIZA VETERANOS11TORRE SD
Jornada 33
CERCEDA41TORRE SD
SD SANTA MARGARITA11COIRÓS VETERANOS CF
IMPERATOR OAR21SPORTING SADA
AD MIÑO12CERVERA CF VETERANOS
BETANZOS NORTE13SD FONTEMAYOR
PLATINO A NOSA VIÑA25PIADELA CF MERSOUV
SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 1152SPORTING CIUDAD
SPORTING CAMBRE GAZAFELLO31CEDEIRA SD
C XUVENTUDE DORNEDA34PASTORIZA VETERANOS
Jornada 34
COIRÓS VETERANOS CF42CERCEDA
SPORTING SADA02SD SANTA MARGARITA
CERVERA CF VETERANOS43IMPERATOR OAR
SD FONTEMAYOR41AD MIÑO
PIADELA CF MERSOUV20BETANZOS NORTE
SPORTING CIUDAD13PLATINO A NOSA VIÑA
CEDEIRA SD41SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11
PASTORIZA VETERANOS01SPORTING CAMBRE GAZAFELLO
TORRE SD08C XUVENTUDE DORNEDA

Calendario liga regular


CEDEIRA SD 2-1 PLATINO A NOSA VIÑA

2017-09-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del Partido:</strong> <a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338556&amp;cod_acta=338556" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


BETANZOS NORTE 1-2 CEDEIRA SD

2017-09-09

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del Partido:</strong> <a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338566&amp;cod_acta=338566" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 3-0 AD MIÑO

2017-09-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong><strong>Ficha del partido:</strong> </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338575&amp;cod_acta=338575" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


IMPERATOR OAR 3-2 CEDEIRA SD

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338585&amp;cod_acta=338585" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 5-2 SD SANTA MARGARITA

2017-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong>&nbsp;<a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338594&amp;cod_acta=338594">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CERCEDA 1-1 CEDEIRA SD

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338604&amp;cod_acta=338604">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 5-1 COIRÓS VETERANOS CF

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338613&amp;cod_acta=338613">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SPORTING SADA 1-3 CEDEIRA SD

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338623&amp;cod_acta=338623">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-2 CERVERA CF VETERANOS

2017-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338632&amp;cod_acta=338632">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SD FONTEMAYOR 2-1 CEDEIRA SD

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338642&amp;cod_acta=338642">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 8-2 PIADELA CF MERSOUV

2017-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338651&amp;cod_acta=338651">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SPORTING CIUDAD 2-2 CEDEIRA SD

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Fciha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338661&amp;cod_acta=338661">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


TORRE SD 2-5 CEDEIRA SD

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338670&amp;cod_acta=338670">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-1 PASTORIZA VETERANOS

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338679&amp;cod_acta=338679">PINCHA AQUI</a></p>


C XUVENTUDE DORNEDA 1-2 CEDEIRA SD

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338687&amp;cod_acta=338687">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-2 SPORTING CAMBRE GAZAFELLO

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338696&amp;cod_acta=338696">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11 3-3 CEDEIRA SD

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338704&amp;cod_acta=338704">PINCHA AQUI</a></p>


PLATINO A NOSA VIÑA 3-6 CEDEIRA SD

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338709&amp;cod_acta=338709">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-1 BETANZOS NORTE

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338719&amp;cod_acta=338719">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


AD MIÑO 2-3 CEDEIRA SD

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338728&amp;cod_acta=338728">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 7-0 IMPERATOR OAR

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong></strong><strong>Ficha do partido:</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338738&amp;cod_acta=338738">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SD SANTA MARGARITA 2-1 CEDEIRA SD

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338747&amp;cod_acta=338747">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-0 CERCEDA

2018-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338757&amp;cod_acta=338757">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


COIRÓS VETERANOS CF 2-1 CEDEIRA SD

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338766&amp;cod_acta=338766">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 3-1 SPORTING SADA

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338776&amp;cod_acta=338776">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CERVERA CF VETERANOS 3-3 CEDEIRA SD

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338785&amp;cod_acta=338785">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 0-2 SD FONTEMAYOR

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338795&amp;cod_acta=338795">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 0-1 SPORTING CIUDAD

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338814&amp;cod_acta=338814">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


PASTORIZA VETERANOS 1-1 CEDEIRA SD

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338832&amp;cod_acta=338832">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-1 C XUVENTUDE DORNEDA

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338840&amp;cod_acta=338840">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SPORTING CAMBRE GAZAFELLO 3-1 CEDEIRA SD

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338849&amp;cod_acta=338849">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-1 SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <b>Ficha do partido:&nbsp;</b><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338857&amp;cod_acta=338857" rel="nofollow" target="_blank">http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=338857&amp;cod_acta=338857</a> <br><br><br>


PIADELA CF MERSOUV 1-0 CEDEIRA SD

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Ficha do partido: </b><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=453606&amp;cod_acta=453606" rel="nofollow" target="_blank">http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=453606&amp;cod_acta=453606</a> <br></p><br><br>


CEDEIRA SD 1-1 SPORTING BURGO AS TRES MARÍASS 11

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Cedeira SD eliminado en Copa na tanda de penaltis por 2-4</b><br></p>


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar