Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


PRIMERA ALEVIN F8 GRUPO B PRIMERA FASE FERROL Temp 2017 2018

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GALICIA DE MUGARDOS B10501311501625
2EUME DEPORTIVO B10401402601524
3GALICIA DE MUGARDOS10302411541422
4SRD PORTUARIOS B10411302351722
5MEIRAS CF10303212221816
6SDCyR NARON O FREIXO C10321113362715
7CEDEIRA SD10302105284012
8GALICIA DE CARANZA B10212114232811
9SRD PORTUARIOS1020300622546
10CD NARON B1001510411644
11CD AS PONTES B101040068563
12Descansa0006005000

PRIMERA ALEVIN F8 GRUPO 23 FERROL Temporada 2017 2018

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1GALICIA DE CARANZA C20533821634744
2SD RAPIDO DE NEDA B20731614763143
3SDCyR NARON O FREIXO C20704533563639
4EF RACING DE FERROL B20443614553835
5SDCyR NARON O FREIXO B20614326565530
6FC ORTIGUEIRA20326524676928
7ANIMAS SCDR20416236505622
8FC ORTIGUEIRA B20506119365719
9GALICIA DE CARANZA B20236236244718
10EF RACING DE FERROL D20227236455517
11CEDEIRA SD20038317417813
12Descansa000110011000

Calendario liga final

Jornada 01
GALICIA DE CARANZA C44FC ORTIGUEIRA
EF RACING DE FERROL B44CEDEIRA SD
SDCyR NARON O FREIXO B12SDCyR NARON O FREIXO C
SD RAPIDO DE NEDA B21EF RACING DE FERROL D
FC ORTIGUEIRA B32ANIMAS SCDR
descansa00GALICIA DE CARANZA B
Jornada 02
FC ORTIGUEIRA00descansa
CEDEIRA SD46GALICIA DE CARANZA C
SDCyR NARON O FREIXO C23EF RACING DE FERROL B
EF RACING DE FERROL D21SDCyR NARON O FREIXO B
ANIMAS SCDR42SD RAPIDO DE NEDA B
GALICIA DE CARANZA B11FC ORTIGUEIRA B
Jornada 03
FC ORTIGUEIRA15CEDEIRA SD
GALICIA DE CARANZA C21SDCyR NARON O FREIXO C
EF RACING DE FERROL B31EF RACING DE FERROL D
SDCyR NARON O FREIXO B43ANIMAS SCDR
SD RAPIDO DE NEDA B50GALICIA DE CARANZA B
descansa00FC ORTIGUEIRA B
Jornada 04
CEDEIRA SD00descansa
SDCyR NARON O FREIXO C43FC ORTIGUEIRA
EF RACING DE FERROL D24GALICIA DE CARANZA C
ANIMAS SCDR16EF RACING DE FERROL B
GALICIA DE CARANZA B03SDCyR NARON O FREIXO B
FC ORTIGUEIRA B25SD RAPIDO DE NEDA B
Jornada 05
CEDEIRA SD33SDCyR NARON O FREIXO C
FC ORTIGUEIRA44EF RACING DE FERROL D
GALICIA DE CARANZA C13ANIMAS SCDR
EF RACING DE FERROL B00GALICIA DE CARANZA B
SDCyR NARON O FREIXO B32FC ORTIGUEIRA B
descansa00SD RAPIDO DE NEDA B
Jornada 06
SDCyR NARON O FREIXO C00descansa
EF RACING DE FERROL D23CEDEIRA SD
ANIMAS SCDR16FC ORTIGUEIRA
GALICIA DE CARANZA B25GALICIA DE CARANZA C
FC ORTIGUEIRA B13EF RACING DE FERROL B
SD RAPIDO DE NEDA B81SDCyR NARON O FREIXO B
Jornada 07
SDCyR NARON O FREIXO C34EF RACING DE FERROL D
CEDEIRA SD13ANIMAS SCDR
FC ORTIGUEIRA52GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE CARANZA C53FC ORTIGUEIRA B
EF RACING DE FERROL B42SD RAPIDO DE NEDA B
descansa00SDCyR NARON O FREIXO B
Jornada 08
EF RACING DE FERROL D00descansa
ANIMAS SCDR44SDCyR NARON O FREIXO C
GALICIA DE CARANZA B40CEDEIRA SD
FC ORTIGUEIRA B34FC ORTIGUEIRA
SD RAPIDO DE NEDA B44GALICIA DE CARANZA C
SDCyR NARON O FREIXO B21EF RACING DE FERROL B
Jornada 09
EF RACING DE FERROL D22ANIMAS SCDR
SDCyR NARON O FREIXO C41GALICIA DE CARANZA B
CEDEIRA SD13FC ORTIGUEIRA B
FC ORTIGUEIRA02SD RAPIDO DE NEDA B
GALICIA DE CARANZA C24SDCyR NARON O FREIXO B
descansa00EF RACING DE FERROL B
Jornada 10
descansa00ANIMAS SCDR
GALICIA DE CARANZA B11EF RACING DE FERROL D
FC ORTIGUEIRA B32SDCyR NARON O FREIXO C
SD RAPIDO DE NEDA B40CEDEIRA SD
SDCyR NARON O FREIXO B62FC ORTIGUEIRA
EF RACING DE FERROL B24GALICIA DE CARANZA C
Jornada 11
ANIMAS SCDR24GALICIA DE CARANZA B
EF RACING DE FERROL D41FC ORTIGUEIRA B
SDCyR NARON O FREIXO C20SD RAPIDO DE NEDA B
CEDEIRA SD22SDCyR NARON O FREIXO B
FC ORTIGUEIRA08EF RACING DE FERROL B
GALICIA DE CARANZA C00descansa
Jornada 12
FC ORTIGUEIRA34GALICIA DE CARANZA C
CEDEIRA SD01EF RACING DE FERROL B
SDCyR NARON O FREIXO C31SDCyR NARON O FREIXO B
EF RACING DE FERROL D24SD RAPIDO DE NEDA B
ANIMAS SCDR20FC ORTIGUEIRA B
GALICIA DE CARANZA B00descansa
Jornada 13
descansa00FC ORTIGUEIRA
GALICIA DE CARANZA C32CEDEIRA SD
EF RACING DE FERROL B12SDCyR NARON O FREIXO C
SDCyR NARON O FREIXO B42EF RACING DE FERROL D
SD RAPIDO DE NEDA B33ANIMAS SCDR
FC ORTIGUEIRA B31GALICIA DE CARANZA B
Jornada 14
CEDEIRA SD27FC ORTIGUEIRA
SDCyR NARON O FREIXO C12GALICIA DE CARANZA C
EF RACING DE FERROL D12EF RACING DE FERROL B
ANIMAS SCDR51SDCyR NARON O FREIXO B
GALICIA DE CARANZA B04SD RAPIDO DE NEDA B
FC ORTIGUEIRA B00descansa
Jornada 15
descansa00CEDEIRA SD
FC ORTIGUEIRA23SDCyR NARON O FREIXO C
GALICIA DE CARANZA C22EF RACING DE FERROL D
EF RACING DE FERROL B31ANIMAS SCDR
SDCyR NARON O FREIXO B01GALICIA DE CARANZA B
SD RAPIDO DE NEDA B71FC ORTIGUEIRA B
Jornada 16
SDCyR NARON O FREIXO C73CEDEIRA SD
EF RACING DE FERROL D24FC ORTIGUEIRA
ANIMAS SCDR34GALICIA DE CARANZA C
GALICIA DE CARANZA B00EF RACING DE FERROL B
FC ORTIGUEIRA B13SDCyR NARON O FREIXO B
SD RAPIDO DE NEDA B00descansa
Jornada 17
descansa00SDCyR NARON O FREIXO C
CEDEIRA SD47EF RACING DE FERROL D
FC ORTIGUEIRA55ANIMAS SCDR
GALICIA DE CARANZA C20GALICIA DE CARANZA B
EF RACING DE FERROL B21FC ORTIGUEIRA B
SDCyR NARON O FREIXO B03SD RAPIDO DE NEDA B
Jornada 18
EF RACING DE FERROL D13SDCyR NARON O FREIXO C
ANIMAS SCDR12CEDEIRA SD
GALICIA DE CARANZA B03FC ORTIGUEIRA
FC ORTIGUEIRA B23GALICIA DE CARANZA C
SD RAPIDO DE NEDA B41EF RACING DE FERROL B
SDCyR NARON O FREIXO B00descansa
Jornada 19
descansa00EF RACING DE FERROL D
SDCyR NARON O FREIXO C10ANIMAS SCDR
CEDEIRA SD22GALICIA DE CARANZA B
FC ORTIGUEIRA21FC ORTIGUEIRA B
GALICIA DE CARANZA C22SD RAPIDO DE NEDA B
EF RACING DE FERROL B66SDCyR NARON O FREIXO B
Jornada 20
ANIMAS SCDR31EF RACING DE FERROL D
GALICIA DE CARANZA B03SDCyR NARON O FREIXO C
FC ORTIGUEIRA B10CEDEIRA SD
SD RAPIDO DE NEDA B82FC ORTIGUEIRA
SDCyR NARON O FREIXO B22GALICIA DE CARANZA C
EF RACING DE FERROL B00descansa
Jornada 21
ANIMAS SCDR00descansa
EF RACING DE FERROL D22GALICIA DE CARANZA B
SDCyR NARON O FREIXO C51FC ORTIGUEIRA B
CEDEIRA SD16SD RAPIDO DE NEDA B
FC ORTIGUEIRA61SDCyR NARON O FREIXO B
GALICIA DE CARANZA C21EF RACING DE FERROL B
Jornada 22
GALICIA DE CARANZA B32ANIMAS SCDR
FC ORTIGUEIRA B32EF RACING DE FERROL D
SD RAPIDO DE NEDA B11SDCyR NARON O FREIXO C
SDCyR NARON O FREIXO B112CEDEIRA SD
EF RACING DE FERROL B44FC ORTIGUEIRA
descansa00GALICIA DE CARANZA C

Calendario liga regular

Jornada 01
GALICIA DE MUGARDOS B151CD NARON B
EUME DEPORTIVO B40MEIRAS CF
SRD PORTUARIOS14SRD PORTUARIOS B
GALICIA DE CARANZA B22SDCyR NARON O FREIXO C
CD AS PONTES B27CEDEIRA SD
descansa00GALICIA DE MUGARDOS
Jornada 02
CD NARON B00descansa
MEIRAS CF15GALICIA DE MUGARDOS B
SRD PORTUARIOS B52EUME DEPORTIVO B
SDCyR NARON O FREIXO C82SRD PORTUARIOS
CEDEIRA SD43GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE MUGARDOS110CD AS PONTES B
Jornada 03
CD NARON B06MEIRAS CF
GALICIA DE MUGARDOS B51SRD PORTUARIOS B
EUME DEPORTIVO B51SDCyR NARON O FREIXO C
SRD PORTUARIOS51CEDEIRA SD
GALICIA DE CARANZA B23GALICIA DE MUGARDOS
descansa00CD AS PONTES B
Jornada 04
MEIRAS CF00descansa
SRD PORTUARIOS B60CD NARON B
SDCyR NARON O FREIXO C22GALICIA DE MUGARDOS B
CEDEIRA SD28EUME DEPORTIVO B
GALICIA DE MUGARDOS91SRD PORTUARIOS
CD AS PONTES B04GALICIA DE CARANZA B
Jornada 05
MEIRAS CF03SRD PORTUARIOS B
CD NARON B29SDCyR NARON O FREIXO C
GALICIA DE MUGARDOS B53CEDEIRA SD
EUME DEPORTIVO B34GALICIA DE MUGARDOS
SRD PORTUARIOS41CD AS PONTES B
descansa00GALICIA DE CARANZA B
Jornada 06
SRD PORTUARIOS B00descansa
SDCyR NARON O FREIXO C11MEIRAS CF
CEDEIRA SD70CD NARON B
GALICIA DE MUGARDOS02GALICIA DE MUGARDOS B
CD AS PONTES B012EUME DEPORTIVO B
GALICIA DE CARANZA B52SRD PORTUARIOS
Jornada 07
SRD PORTUARIOS B42SDCyR NARON O FREIXO C
MEIRAS CF10CEDEIRA SD
CD NARON B08GALICIA DE MUGARDOS
GALICIA DE MUGARDOS B41CD AS PONTES B
EUME DEPORTIVO B61GALICIA DE CARANZA B
descansa00SRD PORTUARIOS
Jornada 08
SDCyR NARON O FREIXO C00descansa
CEDEIRA SD32SRD PORTUARIOS B
GALICIA DE MUGARDOS12MEIRAS CF
CD AS PONTES B20CD NARON B
GALICIA DE CARANZA B04GALICIA DE MUGARDOS B
SRD PORTUARIOS18EUME DEPORTIVO B
Jornada 09
SDCyR NARON O FREIXO C41CEDEIRA SD
SRD PORTUARIOS B22GALICIA DE MUGARDOS
MEIRAS CF60CD AS PONTES B
CD NARON B22GALICIA DE CARANZA B
GALICIA DE MUGARDOS B82SRD PORTUARIOS
descansa00EUME DEPORTIVO B
Jornada 10
descansa00CEDEIRA SD
GALICIA DE MUGARDOS62SDCyR NARON O FREIXO C
CD AS PONTES B03SRD PORTUARIOS B
GALICIA DE CARANZA B20MEIRAS CF
SRD PORTUARIOS25CD NARON B
EUME DEPORTIVO B50GALICIA DE MUGARDOS B
Jornada 11
CEDEIRA SD010GALICIA DE MUGARDOS
SDCyR NARON O FREIXO C52CD AS PONTES B
SRD PORTUARIOS B52GALICIA DE CARANZA B
MEIRAS CF52SRD PORTUARIOS
CD NARON B17EUME DEPORTIVO B
GALICIA DE MUGARDOS B00descansa

CD AS PONTES B 2-7 CEDEIRA SD

2017-09-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del Partido:</strong> <a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368867&amp;cod_acta=368867" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-3 GALICIA DE CARANZA B

2017-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del Partido:</strong> <a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368873&amp;cod_acta=368873" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SRD PORTUARIOS 5-1 CEDEIRA SD

2017-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368878&amp;cod_acta=368878">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-8 EUME DEPORTIVO B

2017-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368884&amp;cod_acta=368884">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


GALICIA DE MUGARDOS B 5-3 CEDEIRA SD

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368889&amp;cod_acta=368889">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 7-0 CD NARON B

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368895&amp;cod_acta=368895">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


MEIRAS CF 1-0 CEDEIRA SD

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368900&amp;cod_acta=368900">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 3-2 SRD PORTUARIOS B

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368906&amp;cod_acta=368906">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SDCyR NARON O FREIXO C 4-1 CEDEIRA SD

2017-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368911&amp;cod_acta=368911">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 0-10 GALICIA DE MUGARDOS

2017-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=368923&amp;cod_acta=368923">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


EF RACING DE FERROL B 4-4 CEDEIRA SD

2017-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420911&amp;cod_acta=420911">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-6 GALICIA DE CARANZA C

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420917&amp;cod_acta=420917">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


FC ORTIGUEIRA 1-5 CEDEIRA SD

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420922&amp;cod_acta=420922">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 3-3 SDCyR NARON O FREIXO C

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong>&nbsp;<a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420934&amp;cod_acta=420934">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


EF RACING DE FERROL D 2-3 CEDEIRA SD

2018-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420941&amp;cod_acta=420941">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-3 ANIMAS SCDR

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420947&amp;cod_acta=420947">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


GALICIA DE CARANZA B 4-0 CEDEIRA SD

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420954&amp;cod_acta=420954">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-3 FC ORTIGUEIRA B

2018-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420960&amp;cod_acta=420960">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SD RAPIDO DE NEDA B 4-0 CEDEIRA SD

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong>&nbsp;<a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420967&amp;cod_acta=420967">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-2 SDCyR NARON O FREIXO B

2018-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420973&amp;cod_acta=420973">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 0-1 EF RACING DE FERROL B

2018-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong></p>


GALICIA DE CARANZA C 3-2 CEDEIRA SD

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420983&amp;cod_acta=420983">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-7 FC ORTIGUEIRA

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=420988&amp;cod_acta=420988">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SDCyR NARON O FREIXO C 7-3 CEDEIRA SD

2018-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421000&amp;cod_acta=421000">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-7 EF RACING DE FERROL D

2018-04-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421007&amp;cod_acta=421007">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


ANIMAS SCDR 1-2 CEDEIRA SD

2018-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <b>Ficha do partido:&nbsp;</b><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421013&amp;cod_acta=421013" rel="nofollow" target="_blank">http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421013&amp;cod_acta=421013</a> <br><br><br>


CEDEIRA SD 2-2 GALICIA DE CARANZA B

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Ficha do partido: </b><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421020&amp;cod_acta=421020" rel="nofollow" target="_blank">http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421020&amp;cod_acta=421020</a> <br></p><br><br>


FC ORTIGUEIRA 1-0 CEDEIRA SD

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Ficha do partido: </b><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421026&amp;cod_acta=421026" rel="nofollow" target="_blank">http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421026&amp;cod_acta=421026</a> <br></p><br><br>


CEDEIRA SD 1-6 SD RAPIDO DE NEDA B

2018-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Ficha do partido:&nbsp;</b><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421033&amp;cod_acta=421033">http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421033&amp;cod_acta=421033</a> <br></p>


SDCyR NARON O FREIXO B 11-2 CEDEIRA SD

2018-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p><b>Ficha do partido: </b><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421039&amp;cod_acta=421039">http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=421039&amp;cod_acta=421039</a> <br></p><br><br>


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar