Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



PRIMERA CADETE GRUPO B PRIMERA FASE FERROL Temporada 2017 2018

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EFB AMISTADE MEIRAS940150186227
2EUME DEPORTIVO9303410531422
3SD O VAL9311312281620
4CD CARIÑO9311204422316
5SDC GALICIA DE MUGARDOS9302105273212
6CD NARON B9204203204212
7SDR NUMANCIA DE ARES9213104174010
8SD RAPIDO DE NEDA910420420359
9CEDEIRA SD91050059433
10CULTURAL MANIÑOS SD900501514691

PRIMERA CADETE GRUPO 4 FERROL TORNEO DELEGACION Temporada 2017 2018

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD MIÑO20812713642247
2NUMANCIA CF20713731763346
3SD RAPIDO DE NEDA20713623653342
4CCRyD DE PERLIO20605722623941
5MEIRAS CF20524425473131
6FC ORTIGUEIRA20425407555726
7CD NARON B20335416715625
8SDCyR NARON O FREIXO20227416385821
9CEDEIRA SD20308317455919
10SD CULTURAL MANIÑOS203260110478812
11EFB AMISTADE MEIRAS B202090011181126
12Descansa000110011000

Calendario liga final

Jornada 01
CEDEIRA SD42SD CULTURAL MANIÑOS
EFB AMISTADE MEIRAS B18CCRyD DE PERLIO
CD NARON B37FC ORTIGUEIRA
SD RAPIDO DE NEDA23MEIRAS CF
AD MIÑO21SDCyR NARON O FREIXO
descansa00NUMANCIA CF
Jornada 02
SD CULTURAL MANIÑOS00descansa
CCRyD DE PERLIO41CEDEIRA SD
FC ORTIGUEIRA62EFB AMISTADE MEIRAS B
MEIRAS CF30CD NARON B
SDCyR NARON O FREIXO33SD RAPIDO DE NEDA
NUMANCIA CF32AD MIÑO
Jornada 03
SD CULTURAL MANIÑOS44CCRyD DE PERLIO
CEDEIRA SD35FC ORTIGUEIRA
EFB AMISTADE MEIRAS B04MEIRAS CF
CD NARON B11SDCyR NARON O FREIXO
SD RAPIDO DE NEDA22NUMANCIA CF
descansa00AD MIÑO
Jornada 04
CCRyD DE PERLIO00descansa
FC ORTIGUEIRA63SD CULTURAL MANIÑOS
MEIRAS CF41CEDEIRA SD
SDCyR NARON O FREIXO71EFB AMISTADE MEIRAS B
NUMANCIA CF44CD NARON B
AD MIÑO52SD RAPIDO DE NEDA
Jornada 05
CCRyD DE PERLIO25FC ORTIGUEIRA
SD CULTURAL MANIÑOS21MEIRAS CF
CEDEIRA SD21SDCyR NARON O FREIXO
EFB AMISTADE MEIRAS B214NUMANCIA CF
CD NARON B23AD MIÑO
descansa00SD RAPIDO DE NEDA
Jornada 06
FC ORTIGUEIRA00descansa
MEIRAS CF14CCRyD DE PERLIO
SDCyR NARON O FREIXO65SD CULTURAL MANIÑOS
NUMANCIA CF54CEDEIRA SD
AD MIÑO90EFB AMISTADE MEIRAS B
SD RAPIDO DE NEDA32CD NARON B
Jornada 07
FC ORTIGUEIRA22MEIRAS CF
CCRyD DE PERLIO31SDCyR NARON O FREIXO
SD CULTURAL MANIÑOS26NUMANCIA CF
CEDEIRA SD12AD MIÑO
EFB AMISTADE MEIRAS B05SD RAPIDO DE NEDA
descansa00CD NARON B
Jornada 08
MEIRAS CF00descansa
SDCyR NARON O FREIXO06FC ORTIGUEIRA
NUMANCIA CF23CCRyD DE PERLIO
AD MIÑO43SD CULTURAL MANIÑOS
SD RAPIDO DE NEDA30CEDEIRA SD
CD NARON B100EFB AMISTADE MEIRAS B
Jornada 09
MEIRAS CF24SDCyR NARON O FREIXO
FC ORTIGUEIRA11NUMANCIA CF
CCRyD DE PERLIO01AD MIÑO
SD CULTURAL MANIÑOS47SD RAPIDO DE NEDA
CEDEIRA SD26CD NARON B
descansa00EFB AMISTADE MEIRAS B
Jornada 10
descansa00SDCyR NARON O FREIXO
NUMANCIA CF41MEIRAS CF
AD MIÑO40FC ORTIGUEIRA
SD RAPIDO DE NEDA24CCRyD DE PERLIO
CD NARON B55SD CULTURAL MANIÑOS
EFB AMISTADE MEIRAS B12CEDEIRA SD
Jornada 11
SDCyR NARON O FREIXO14NUMANCIA CF
MEIRAS CF11AD MIÑO
FC ORTIGUEIRA16SD RAPIDO DE NEDA
CCRyD DE PERLIO31CD NARON B
SD CULTURAL MANIÑOS41EFB AMISTADE MEIRAS B
CEDEIRA SD00descansa
Jornada 12
SD CULTURAL MANIÑOS11CEDEIRA SD
CCRyD DE PERLIO71EFB AMISTADE MEIRAS B
FC ORTIGUEIRA10CD NARON B
MEIRAS CF11SD RAPIDO DE NEDA
SDCyR NARON O FREIXO02AD MIÑO
NUMANCIA CF00descansa
Jornada 13
descansa00SD CULTURAL MANIÑOS
CEDEIRA SD23CCRyD DE PERLIO
EFB AMISTADE MEIRAS B20FC ORTIGUEIRA
CD NARON B02MEIRAS CF
SD RAPIDO DE NEDA70SDCyR NARON O FREIXO
AD MIÑO12NUMANCIA CF
Jornada 14
CCRyD DE PERLIO32SD CULTURAL MANIÑOS
FC ORTIGUEIRA72CEDEIRA SD
MEIRAS CF40EFB AMISTADE MEIRAS B
SDCyR NARON O FREIXO17CD NARON B
NUMANCIA CF01SD RAPIDO DE NEDA
AD MIÑO00descansa
Jornada 15
descansa00CCRyD DE PERLIO
SD CULTURAL MANIÑOS53FC ORTIGUEIRA
CEDEIRA SD02MEIRAS CF
EFB AMISTADE MEIRAS B24SDCyR NARON O FREIXO
CD NARON B33NUMANCIA CF
SD RAPIDO DE NEDA20AD MIÑO
Jornada 16
FC ORTIGUEIRA23CCRyD DE PERLIO
MEIRAS CF60SD CULTURAL MANIÑOS
SDCyR NARON O FREIXO04CEDEIRA SD
NUMANCIA CF60EFB AMISTADE MEIRAS B
AD MIÑO82CD NARON B
SD RAPIDO DE NEDA00descansa
Jornada 17
descansa00FC ORTIGUEIRA
CCRyD DE PERLIO43MEIRAS CF
SD CULTURAL MANIÑOS14SDCyR NARON O FREIXO
CEDEIRA SD13NUMANCIA CF
EFB AMISTADE MEIRAS B12AD MIÑO
CD NARON B40SD RAPIDO DE NEDA
Jornada 18
MEIRAS CF51FC ORTIGUEIRA
SDCyR NARON O FREIXO12CCRyD DE PERLIO
NUMANCIA CF81SD CULTURAL MANIÑOS
AD MIÑO51CEDEIRA SD
SD RAPIDO DE NEDA40EFB AMISTADE MEIRAS B
CD NARON B00descansa
Jornada 19
descansa00MEIRAS CF
FC ORTIGUEIRA01SDCyR NARON O FREIXO
CCRyD DE PERLIO12NUMANCIA CF
SD CULTURAL MANIÑOS04AD MIÑO
CEDEIRA SD12SD RAPIDO DE NEDA
EFB AMISTADE MEIRAS B18CD NARON B
Jornada 20
SDCyR NARON O FREIXO11MEIRAS CF
NUMANCIA CF21FC ORTIGUEIRA
AD MIÑO11CCRyD DE PERLIO
SD RAPIDO DE NEDA61SD CULTURAL MANIÑOS
CD NARON B25CEDEIRA SD
EFB AMISTADE MEIRAS B00descansa
Jornada 21
SDCyR NARON O FREIXO00descansa
MEIRAS CF12NUMANCIA CF
FC ORTIGUEIRA06AD MIÑO
CCRyD DE PERLIO12SD RAPIDO DE NEDA
SD CULTURAL MANIÑOS27CD NARON B
CEDEIRA SD81EFB AMISTADE MEIRAS B
Jornada 22
NUMANCIA CF31SDCyR NARON O FREIXO
AD MIÑO20MEIRAS CF
SD RAPIDO DE NEDA51FC ORTIGUEIRA
CD NARON B42CCRyD DE PERLIO
EFB AMISTADE MEIRAS B20SD CULTURAL MANIÑOS
descansa00CEDEIRA SD

Calendario liga regular

Jornada 01
EUME DEPORTIVO00DESCANSA
CD CARIÑO61CEDEIRA SD
EFB AMISTADE MEIRAS100CD NARON B
SD RAPIDO DE NEDA12SDR NUMANCIA DE ARES
SDC GALICIA DE MUGARDOS80CULTURAL MANIÑOS SD
descansa00SD O VAL
Jornada 02
DESCANSA00descansa
CEDEIRA SD19EUME DEPORTIVO
CD NARON B05CD CARIÑO
SDR NUMANCIA DE ARES015EFB AMISTADE MEIRAS
CULTURAL MANIÑOS SD15SD RAPIDO DE NEDA
SD O VAL20SDC GALICIA DE MUGARDOS
Jornada 03
DESCANSA00CEDEIRA SD
EUME DEPORTIVO90CD NARON B
CD CARIÑO70SDR NUMANCIA DE ARES
EFB AMISTADE MEIRAS190CULTURAL MANIÑOS SD
SD RAPIDO DE NEDA04SD O VAL
descansa00SDC GALICIA DE MUGARDOS
Jornada 04
CEDEIRA SD00descansa
CD NARON B00DESCANSA
SDR NUMANCIA DE ARES05EUME DEPORTIVO
CULTURAL MANIÑOS SD312CD CARIÑO
SD O VAL13EFB AMISTADE MEIRAS
SDC GALICIA DE MUGARDOS46SD RAPIDO DE NEDA
Jornada 05
CEDEIRA SD13CD NARON B
DESCANSA00SDR NUMANCIA DE ARES
EUME DEPORTIVO123CULTURAL MANIÑOS SD
CD CARIÑO33SD O VAL
EFB AMISTADE MEIRAS120SDC GALICIA DE MUGARDOS
descansa00SD RAPIDO DE NEDA
Jornada 06
CD NARON B00descansa
SDR NUMANCIA DE ARES40CEDEIRA SD
CULTURAL MANIÑOS SD00DESCANSA
SD O VAL22EUME DEPORTIVO
SDC GALICIA DE MUGARDOS41CD CARIÑO
SD RAPIDO DE NEDA07EFB AMISTADE MEIRAS
Jornada 07
CD NARON B54SDR NUMANCIA DE ARES
CEDEIRA SD41CULTURAL MANIÑOS SD
DESCANSA00SD O VAL
EUME DEPORTIVO41SDC GALICIA DE MUGARDOS
CD CARIÑO62SD RAPIDO DE NEDA
descansa00EFB AMISTADE MEIRAS
Jornada 08
SDR NUMANCIA DE ARES00descansa
CULTURAL MANIÑOS SD13CD NARON B
SD O VAL31CEDEIRA SD
SDC GALICIA DE MUGARDOS00DESCANSA
SD RAPIDO DE NEDA07EUME DEPORTIVO
EFB AMISTADE MEIRAS60CD CARIÑO
Jornada 09
SDR NUMANCIA DE ARES22CULTURAL MANIÑOS SD
CD NARON B25SD O VAL
CEDEIRA SD14SDC GALICIA DE MUGARDOS
DESCANSA00SD RAPIDO DE NEDA
EUME DEPORTIVO15EFB AMISTADE MEIRAS
descansa00CD CARIÑO
Jornada 10
descansa00CULTURAL MANIÑOS SD
SD O VAL42SDR NUMANCIA DE ARES
SDC GALICIA DE MUGARDOS53CD NARON B
SD RAPIDO DE NEDA40CEDEIRA SD
EFB AMISTADE MEIRAS00DESCANSA
CD CARIÑO24EUME DEPORTIVO
Jornada 11
CULTURAL MANIÑOS SD34SD O VAL
SDR NUMANCIA DE ARES31SDC GALICIA DE MUGARDOS
CD NARON B42SD RAPIDO DE NEDA
CEDEIRA SD09EFB AMISTADE MEIRAS
DESCANSA00CD CARIÑO
EUME DEPORTIVO00descansa

CD CARIÑO 6-1 CEDEIRA SD

2017-09-02

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334194&amp;cod_acta=334194" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-9 EUME DEPORTIVO

2017-09-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha del partido:</strong> <a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334200&amp;cod_acta=334200" target="_blank" rel="noopener noreferrer">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SDR NUMANCIA DE ARES 4-0 CEDEIRA SD

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do Partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334224&amp;cod_acta=334224">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-1 CULTURAL MANIÑOS SD

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334230&amp;cod_acta=334230">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SD O VAL 3-1 CEDEIRA SD

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334237&amp;cod_acta=334237">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-4 SDC GALICIA DE MUGARDOS

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334243&amp;cod_acta=334243">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SD RAPIDO DE NEDA 4-0 CEDEIRA SD

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><strong></strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334250&amp;cod_acta=334250">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-3 CD NARON B

2017-10-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong>&nbsp;<a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334217&amp;cod_acta=334217">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 0-9 EFB AMISTADE MEIRAS

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=334256&amp;cod_acta=334256">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 4-2 SD CULTURAL MANIÑOS

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong> <a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418810&amp;cod_acta=418810">PINCHA AQUI</a></p>


CCRyD DE PERLIO 4-1 CEDEIRA SD

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418817&amp;cod_acta=418817">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 3-5 FC ORTIGUEIRA

2017-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418823&amp;cod_acta=418823">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


MEIRAS CF 4-1 CEDEIRA SD

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418830&amp;cod_acta=418830">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-1 SDCyR NARON O FREIXO

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418836&amp;cod_acta=418836">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


NUMANCIA CF 5-4 CEDEIRA SD

2017-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418843&amp;cod_acta=418843">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-2 AD MIÑO

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418849&amp;cod_acta=418849">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SD RAPIDO DE NEDA 3-0 CEDEIRA SD

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418856&amp;cod_acta=418856">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-6 CD NARON B

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418862&amp;cod_acta=418862">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


EFB AMISTADE MEIRAS B 1-2 CEDEIRA SD

2018-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418869&amp;cod_acta=418869">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 2-3 CCRyD DE PERLIO

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418883&amp;cod_acta=418883">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


FC ORTIGUEIRA 7-2 CEDEIRA SD

2018-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418889&amp;cod_acta=418889">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 0-2 MEIRAS CF

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418896&amp;cod_acta=418896">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


SDCyR NARON O FREIXO 0-4 CEDEIRA SD

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:</strong> <a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418902&amp;cod_acta=418902">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-3 NUMANCIA CF

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418909&amp;cod_acta=418909">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


AD MIÑO 5-1 CEDEIRA SD

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418915&amp;cod_acta=418915">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 1-2 SD RAPIDO DE NEDA

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418922&amp;cod_acta=418922">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CD NARON B 2-5 CEDEIRA SD

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido: </strong><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418928&amp;cod_acta=418928">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


CEDEIRA SD 8-1 EFB AMISTADE MEIRAS B

2018-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <b>Ficha do partido:&nbsp;</b><a href="http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418935&amp;cod_acta=418935" rel="nofollow" target="_blank">http://www.futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418935&amp;cod_acta=418935</a> <b> </b><br><br>


SD CULTURAL MANIÑOS 1-1 CEDEIRA SD

2018-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica : <p><strong>Ficha do partido:&nbsp;</strong><a href="http://futgal.es/pnfg/NFG_CmpPartido?cod_primaria=1000120&amp;CodActa=418876&amp;cod_acta=418876">PINCHA AQU&Iacute;</a></p>


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar