Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Benjamín F-8 Grupo 21

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Eume Deportivo840531559922
2SDCR O Freixo B8414306491122
3Numancia CF8306306551618
4Cedeira SD8306207242415
5Galicia de Caranza D820710834209
6EF Cabanas820710825239
7CF San Sadurniño820710834359
8Racing San Pedro B800901812601
9EFB Amistade Meiras801800981021

Primera Benjamín F-8 (2ª Fase) Grupo 26

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CCRYD de Perlío18900711771849
2Numancia CF18801522853541
3SRD Portuarios18702324604032
4SRD Animas18702225684329
5UD Cebarca18513324364627
6Racing San Pedro18513315445226
7Narón B Piñeiros B18333306416021
8Galicia de Caranza D18234315495919
9Cedeira SD18225027306810
10Cedeira SD B1803600929983

Calendario liga final

Jornada 01
UD Cebarca26Narón B Piñeiros B
Cedeira SD B33Racing San Pedro
SRD Animas43Cedeira SD
Galicia de Caranza D45SRD Portuarios
CCRYD de Perlío61Numancia CF
Jornada 02
Narón B Piñeiros B07CCRYD de Perlío
Racing San Pedro00UD Cebarca
Cedeira SD32Cedeira SD B
SRD Portuarios62SRD Animas
Numancia CF45Galicia de Caranza D
Jornada 03
Narón B Piñeiros B12Racing San Pedro
UD Cebarca43Cedeira SD
Cedeira SD B33SRD Portuarios
SRD Animas01Numancia CF
CCRYD de Perlío80Galicia de Caranza D
Jornada 04
Racing San Pedro01CCRYD de Perlío
Cedeira SD14Narón B Piñeiros B
SRD Portuarios50UD Cebarca
Numancia CF122Cedeira SD B
Galicia de Caranza D33SRD Animas
Jornada 05
Racing San Pedro63Cedeira SD
Narón B Piñeiros B22SRD Portuarios
UD Cebarca22Numancia CF
Cedeira SD B28Galicia de Caranza D
CCRYD de Perlío50SRD Animas
Jornada 06
Cedeira SD06CCRYD de Perlío
SRD Portuarios42Racing San Pedro
Numancia CF72Narón B Piñeiros B
Galicia de Caranza D02UD Cebarca
SRD Animas80Cedeira SD B
Jornada 07
Cedeira SD43SRD Portuarios
Racing San Pedro21Numancia CF
Narón B Piñeiros B32Galicia de Caranza D
UD Cebarca53SRD Animas
CCRYD de Perlío60Cedeira SD B
Jornada 08
CCRYD de Perlío31SRD Portuarios
Numancia CF100Cedeira SD
Galicia de Caranza D34Racing San Pedro
SRD Animas20Narón B Piñeiros B
Cedeira SD B12UD Cebarca
Jornada 09
SRD Portuarios24Numancia CF
Cedeira SD33Galicia de Caranza D
Racing San Pedro31SRD Animas
Narón B Piñeiros B43Cedeira SD B
UD Cebarca13CCRYD de Perlío
Jornada 10
Narón B Piñeiros B22UD Cebarca
Racing San Pedro72Cedeira SD B
Cedeira SD22SRD Animas
SRD Portuarios73Galicia de Caranza D
Numancia CF40CCRYD de Perlío
Jornada 11
CCRYD de Perlío62Narón B Piñeiros B
UD Cebarca43Racing San Pedro
Cedeira SD B33Cedeira SD
SRD Animas32SRD Portuarios
Galicia de Caranza D14Numancia CF
Jornada 12
Racing San Pedro20Narón B Piñeiros B
Cedeira SD12UD Cebarca
SRD Portuarios31Cedeira SD B
Numancia CF54SRD Animas
Galicia de Caranza D22CCRYD de Perlío
Jornada 13
CCRYD de Perlío73Racing San Pedro
Narón B Piñeiros B10Cedeira SD
UD Cebarca02SRD Portuarios
Cedeira SD B17Numancia CF
SRD Animas31Galicia de Caranza D
Jornada 14
Cedeira SD02Racing San Pedro
SRD Portuarios54Narón B Piñeiros B
Numancia CF41UD Cebarca
Galicia de Caranza D62Cedeira SD B
SRD Animas24CCRYD de Perlío
Jornada 15
CCRYD de Perlío30Cedeira SD
Racing San Pedro13SRD Portuarios
Narón B Piñeiros B33Numancia CF
UD Cebarca41Galicia de Caranza D
Cedeira SD B09SRD Animas
Jornada 16
SRD Portuarios61Cedeira SD
Numancia CF92Racing San Pedro
Galicia de Caranza D32Narón B Piñeiros B
SRD Animas61UD Cebarca
Cedeira SD B15CCRYD de Perlío
Jornada 17
SRD Portuarios12CCRYD de Perlío
Cedeira SD26Numancia CF
Racing San Pedro03Galicia de Caranza D
Narón B Piñeiros B09SRD Animas
UD Cebarca41Cedeira SD B
Jornada 18
Numancia CF10SRD Portuarios
Galicia de Caranza D11Cedeira SD
SRD Animas72Racing San Pedro
Cedeira SD B25Narón B Piñeiros B
CCRYD de Perlío30UD Cebarca

Calendario liga regular

Jornada 01
Cedeira SD21Galicia de Caranza D
EFB Amistade Meiras114SDCR O Freixo B
EF Cabanas34CF San Sadurniño
Racing San Pedro B00descansa
Numancia CF15Eume Deportivo
Jornada 02
Galicia de Caranza D13Numancia CF
SDCR O Freixo B71Cedeira SD
CF San Sadurniño130EFB Amistade Meiras
descansa00EF Cabanas
Eume Deportivo102Racing San Pedro B
Jornada 03
Galicia de Caranza D13SDCR O Freixo B
Cedeira SD21CF San Sadurniño
EFB Amistade Meiras00descansa
EF Cabanas06Eume Deportivo
Numancia CF110Racing San Pedro B
Jornada 04
SDCR O Freixo B54Numancia CF
CF San Sadurniño14Galicia de Caranza D
descansa00Cedeira SD
Eume Deportivo141EFB Amistade Meiras
Racing San Pedro B27EF Cabanas
Jornada 05
SDCR O Freixo B82CF San Sadurniño
Galicia de Caranza D00descansa
Cedeira SD16Eume Deportivo
EFB Amistade Meiras55Racing San Pedro B
Numancia CF31EF Cabanas
Jornada 06
CF San Sadurniño29Numancia CF
descansa00SDCR O Freixo B
Eume Deportivo71Galicia de Caranza D
Racing San Pedro B25Cedeira SD
EF Cabanas101EFB Amistade Meiras
Jornada 07
CF San Sadurniño00descansa
SDCR O Freixo B22Eume Deportivo
Galicia de Caranza D51Racing San Pedro B
Cedeira SD21EF Cabanas
Numancia CF180EFB Amistade Meiras
Jornada 08
Numancia CF00descansa
Eume Deportivo91CF San Sadurniño
Racing San Pedro B07SDCR O Freixo B
EF Cabanas32Galicia de Caranza D
EFB Amistade Meiras09Cedeira SD
Jornada 09
descansa00Eume Deportivo
CF San Sadurniño100Racing San Pedro B
SDCR O Freixo B30EF Cabanas
Galicia de Caranza D190EFB Amistade Meiras
Cedeira SD26Numancia CF
Jornada 10
Galicia de Caranza D00Cedeira SD
SDCR O Freixo B00EFB Amistade Meiras
CF San Sadurniño00EF Cabanas
descansa00Racing San Pedro B
Eume Deportivo00Numancia CF
Jornada 11
Numancia CF00Galicia de Caranza D
Cedeira SD00SDCR O Freixo B
EFB Amistade Meiras00CF San Sadurniño
EF Cabanas00descansa
Racing San Pedro B00Eume Deportivo
Jornada 12
SDCR O Freixo B00Galicia de Caranza D
CF San Sadurniño00Cedeira SD
descansa00EFB Amistade Meiras
Eume Deportivo00EF Cabanas
Racing San Pedro B00Numancia CF
Jornada 13
Numancia CF00SDCR O Freixo B
Galicia de Caranza D00CF San Sadurniño
Cedeira SD00descansa
EFB Amistade Meiras00Eume Deportivo
EF Cabanas00Racing San Pedro B
Jornada 14
CF San Sadurniño00SDCR O Freixo B
descansa00Galicia de Caranza D
Eume Deportivo00Cedeira SD
Racing San Pedro B00EFB Amistade Meiras
EF Cabanas00Numancia CF
Jornada 15
Numancia CF00CF San Sadurniño
SDCR O Freixo B00descansa
Galicia de Caranza D00Eume Deportivo
Cedeira SD00Racing San Pedro B
EFB Amistade Meiras00EF Cabanas
Jornada 16
descansa00CF San Sadurniño
Eume Deportivo00SDCR O Freixo B
Racing San Pedro B00Galicia de Caranza D
EF Cabanas00Cedeira SD
EFB Amistade Meiras00Numancia CF
Jornada 17
descansa00Numancia CF
CF San Sadurniño00Eume Deportivo
SDCR O Freixo B00Racing San Pedro B
Galicia de Caranza D00EF Cabanas
Cedeira SD00EFB Amistade Meiras
Jornada 18
Eume Deportivo00descansa
Racing San Pedro B00CF San Sadurniño
EF Cabanas00SDCR O Freixo B
EFB Amistade Meiras00Galicia de Caranza D
Numancia CF00Cedeira SD

Cedeira SD 3-2 Cedeira SD B

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Cebarca 4-3 Cedeira SD

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 1-4 Narón B Piñeiros B

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Racing San Pedro 6-3 Cedeira SD

2015-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 0-6 CCRYD de Perlío

2015-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 4-3 SRD Portuarios

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Numancia CF 10-0 Cedeira SD

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 3-3 Galicia de Caranza D

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 2-2 SRD Animas

2015-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 3-3 Cedeira SD

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 1-2 UD Cebarca

2015-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Narón B Piñeiros B 1-0 Cedeira SD

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 0-2 Racing San Pedro

2015-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CCRYD de Perlío 3-0 Cedeira SD

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SRD Portuarios 6-1 Cedeira SD

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD 2-6 Numancia CF

2015-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Galicia de Caranza D 1-1 Cedeira SD

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar