Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Benjamín F-8 Grupo 24

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Narón Bal Piñeiros9405504811027
2SD O Val950430669924
3UD Cebarca9315306331919
4Narón Bal Piñeiros B9306216303216
5Eume Deportivo B9207117192810
6Racing de Ferrol C910812522398
7Galicia de Caranza C9135001013406
8Galicia Mugardos B910701823554
9Galicia de Caranza B901900910651
10Cedeira SD0000000000

Primera Benjamín F-8 (2ª Fase) Grupo 26

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CCRYD de Perlío18900711771849
2Numancia CF18801522853541
3SRD Portuarios18702324604032
4SRD Animas18702225684329
5UD Cebarca18513324364627
6Racing San Pedro18513315445226
7Narón B Piñeiros B18333306416021
8Galicia de Caranza D18234315495919
9Cedeira SD A18225027306810
10Cedeira SD B1803600929983

Calendario liga final

Jornada 01
UD Cebarca26Narón B Piñeiros B
Cedeira SD B33Racing San Pedro
SRD Animas43Cedeira SD A
Galicia de Caranza D45SRD Portuarios
CCRYD de Perlío61Numancia CF
Jornada 02
Narón B Piñeiros B07CCRYD de Perlío
Racing San Pedro00UD Cebarca
Cedeira SD A32Cedeira SD B
SRD Portuarios62SRD Animas
Numancia CF45Galicia de Caranza D
Jornada 03
Narón B Piñeiros B12Racing San Pedro
UD Cebarca43Cedeira SD A
Cedeira SD B33SRD Portuarios
SRD Animas01Numancia CF
CCRYD de Perlío80Galicia de Caranza D
Jornada 04
Racing San Pedro01CCRYD de Perlío
Cedeira SD A14Narón B Piñeiros B
SRD Portuarios50UD Cebarca
Numancia CF122Cedeira SD B
Galicia de Caranza D33SRD Animas
Jornada 05
Racing San Pedro63Cedeira SD A
Narón B Piñeiros B22SRD Portuarios
UD Cebarca22Numancia CF
Cedeira SD B28Galicia de Caranza D
CCRYD de Perlío50SRD Animas
Jornada 06
Cedeira SD A06CCRYD de Perlío
SRD Portuarios42Racing San Pedro
Numancia CF72Narón B Piñeiros B
Galicia de Caranza D02UD Cebarca
SRD Animas80Cedeira SD B
Jornada 07
Cedeira SD A43SRD Portuarios
Racing San Pedro21Numancia CF
Narón B Piñeiros B32Galicia de Caranza D
UD Cebarca53SRD Animas
CCRYD de Perlío60Cedeira SD B
Jornada 08
CCRYD de Perlío31SRD Portuarios
Numancia CF100Cedeira SD A
Galicia de Caranza D34Racing San Pedro
SRD Animas20Narón B Piñeiros B
Cedeira SD B12UD Cebarca
Jornada 09
SRD Portuarios24Numancia CF
Cedeira SD A33Galicia de Caranza D
Racing San Pedro31SRD Animas
Narón B Piñeiros B43Cedeira SD B
UD Cebarca13CCRYD de Perlío
Jornada 10
Narón B Piñeiros B22UD Cebarca
Racing San Pedro72Cedeira SD B
Cedeira SD A22SRD Animas
SRD Portuarios73Galicia de Caranza D
Numancia CF40CCRYD de Perlío
Jornada 11
CCRYD de Perlío62Narón B Piñeiros B
UD Cebarca43Racing San Pedro
Cedeira SD B33Cedeira SD A
SRD Animas32SRD Portuarios
Galicia de Caranza D14Numancia CF
Jornada 12
Racing San Pedro20Narón B Piñeiros B
Cedeira SD A12UD Cebarca
SRD Portuarios31Cedeira SD B
Numancia CF54SRD Animas
Galicia de Caranza D22CCRYD de Perlío
Jornada 13
CCRYD de Perlío73Racing San Pedro
Narón B Piñeiros B10Cedeira SD A
UD Cebarca02SRD Portuarios
Cedeira SD B17Numancia CF
SRD Animas31Galicia de Caranza D
Jornada 14
Cedeira SD A02Racing San Pedro
SRD Portuarios54Narón B Piñeiros B
Numancia CF41UD Cebarca
Galicia de Caranza D62Cedeira SD B
SRD Animas24CCRYD de Perlío
Jornada 15
CCRYD de Perlío30Cedeira SD A
Racing San Pedro13SRD Portuarios
Narón B Piñeiros B33Numancia CF
UD Cebarca41Galicia de Caranza D
Cedeira SD B09SRD Animas
Jornada 16
SRD Portuarios61Cedeira SD A
Numancia CF92Racing San Pedro
Galicia de Caranza D32Narón B Piñeiros B
SRD Animas61UD Cebarca
Cedeira SD B15CCRYD de Perlío
Jornada 17
SRD Portuarios12CCRYD de Perlío
Cedeira SD A26Numancia CF
Racing San Pedro03Galicia de Caranza D
Narón B Piñeiros B09SRD Animas
UD Cebarca41Cedeira SD B
Jornada 18
Numancia CF10SRD Portuarios
Galicia de Caranza D11Cedeira SD A
SRD Animas72Racing San Pedro
Cedeira SD B25Narón B Piñeiros B
CCRYD de Perlío30UD Cebarca

Calendario liga regular

Jornada 01
Eume Deportivo B40Galicia de Caranza C
UD Cebarca31Narón Bal Piñeiros B
Narón Bal Piñeiros32SD O Val
Galicia de Caranza B22Racing de Ferrol C
Galicia Mugardos B37Cedeira SD B
Jornada 02
Galicia de Caranza C33Galicia Mugardos B
Narón Bal Piñeiros B10Eume Deportivo B
SD O Val50UD Cebarca
Racing de Ferrol C18Narón Bal Piñeiros
Cedeira SD B50Galicia de Caranza B
Jornada 03
Galicia de Caranza C22Narón Bal Piñeiros B
Eume Deportivo B16SD O Val
UD Cebarca32Racing de Ferrol C
Narón Bal Piñeiros131Cedeira SD B
Galicia Mugardos B73Galicia de Caranza B
Jornada 04
Narón Bal Piñeiros B42Galicia Mugardos B
SD O Val91Galicia de Caranza C
Racing de Ferrol C64Eume Deportivo B
Cedeira SD B23UD Cebarca
Galicia de Caranza B013Narón Bal Piñeiros
Jornada 05
Narón Bal Piñeiros B18SD O Val
Galicia de Caranza C33Racing de Ferrol C
Eume Deportivo B12Cedeira SD B
UD Cebarca120Galicia de Caranza B
Galicia Mugardos B114Narón Bal Piñeiros
Jornada 06
SD O Val111Galicia Mugardos B
Racing de Ferrol C35Narón Bal Piñeiros B
Cedeira SD B51Galicia de Caranza C
Galicia de Caranza B04Eume Deportivo B
Narón Bal Piñeiros60UD Cebarca
Jornada 07
SD O Val80Racing de Ferrol C
Narón Bal Piñeiros B54Cedeira SD B
Galicia de Caranza C21Galicia de Caranza B
Eume Deportivo B010Narón Bal Piñeiros
Galicia Mugardos B26UD Cebarca
Jornada 08
Galicia Mugardos B23Racing de Ferrol C
Cedeira SD B27SD O Val
Galicia de Caranza B47Narón Bal Piñeiros B
Narón Bal Piñeiros81Galicia de Caranza C
UD Cebarca11Eume Deportivo B
Jornada 09
Racing de Ferrol C24Cedeira SD B
SD O Val130Galicia de Caranza B
Narón Bal Piñeiros B46Narón Bal Piñeiros
Galicia de Caranza C05UD Cebarca
Eume Deportivo B42Galicia Mugardos B
Jornada 10
Galicia de Caranza C00Eume Deportivo B
Narón Bal Piñeiros B00UD Cebarca
SD O Val00Narón Bal Piñeiros
Racing de Ferrol C00Galicia de Caranza B
Cedeira SD B00Galicia Mugardos B
Jornada 11
Galicia Mugardos B00Galicia de Caranza C
Eume Deportivo B00Narón Bal Piñeiros B
UD Cebarca00SD O Val
Narón Bal Piñeiros00Racing de Ferrol C
Galicia de Caranza B00Cedeira SD B
Jornada 12
Narón Bal Piñeiros B00Galicia de Caranza C
SD O Val00Eume Deportivo B
Racing de Ferrol C00UD Cebarca
Cedeira SD B00Narón Bal Piñeiros
Galicia de Caranza B00Galicia Mugardos B
Jornada 13
Galicia Mugardos B00Narón Bal Piñeiros B
Galicia de Caranza C00SD O Val
Eume Deportivo B00Racing de Ferrol C
UD Cebarca00Cedeira SD B
Narón Bal Piñeiros00Galicia de Caranza B
Jornada 14
SD O Val00Narón Bal Piñeiros B
Racing de Ferrol C00Galicia de Caranza C
Cedeira SD B00Eume Deportivo B
Galicia de Caranza B00UD Cebarca
Narón Bal Piñeiros00Galicia Mugardos B
Jornada 15
Galicia de Caranza B00SD O Val
Narón Bal Piñeiros B00Racing de Ferrol C
Galicia de Caranza C00Cedeira SD B
Eume Deportivo B00Galicia de Caranza B
UD Cebarca00Narón Bal Piñeiros
Jornada 16
Racing de Ferrol C00SD O Val
Cedeira SD B00Narón Bal Piñeiros B
Galicia de Caranza B00Galicia de Caranza C
Narón Bal Piñeiros00Eume Deportivo B
UD Cebarca00Galicia Mugardos B
Jornada 17
Racing de Ferrol C00Galicia Mugardos B
SD O Val00Cedeira SD B
Narón Bal Piñeiros B00Galicia de Caranza B
Galicia de Caranza C00Narón Bal Piñeiros
Eume Deportivo B00UD Cebarca
Jornada 18
Cedeira SD B00Galicia de Caranza C
Galicia de Caranza B00SD O Val
Narón Bal Piñeiros00Narón Bal Piñeiros B
UD Cebarca00Galicia de Caranza C
Galicia Mugardos B00Eume Deportivo B

Cedeira SD A 3-2 Cedeira SD B

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 3-3 SRD Portuarios

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Numancia CF 12-2 Cedeira SD B

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 2-8 Galicia de Caranza D

2015-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SRD Animas 8-0 Cedeira SD B

2015-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CCRYD de Perlío 6-0 Cedeira SD B

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 1-2 UD Cebarca

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Racing San Pedro 7-2 Cedeira SD B

2015-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 3-3 Cedeira SD A

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SRD Portuarios 3-1 Cedeira SD B

2015-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 1-7 Numancia CF

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Galicia de Caranza D 6-2 Cedeira SD B

2015-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 0-9 SRD Animas

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 1-5 CCRYD de Perlío

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Cebarca 4-1 Cedeira SD B

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 2-5 Narón B Piñeiros B

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar