Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Benjamín F-8 Grupo 24

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Narón Bal Piñeiros9405504811027
2SD O Val950430669924
3UD Cebarca9315306331919
4Narón Bal Piñeiros B9306216303216
5Eume Deportivo B9207117192810
6Racing de Ferrol C910812522398
7Galicia de Caranza C9135001013406
8Galicia Mugardos B910701823554
9Galicia de Caranza B901900910651
10Cedeira SD0000000000

Primera Benjamín F-8 (2ª Fase) Grupo 26

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CCRYD de Perlío18900711771849
2Numancia CF18801522853541
3SRD Portuarios18702324604032
4SRD Animas18702225684329
5UD Cebarca18513324364627
6Racing San Pedro18513315445226
7Narón B Piñeiros B18333306416021
8Galicia de Caranza D18234315495919
9Cedeira SD A18225027306810
10Cedeira SD B1803600929983

Calendario liga final

Jornada 01
UD Cebarca26Narón B Piñeiros B
Cedeira SD B33Racing San Pedro
SRD Animas43Cedeira SD A
Galicia de Caranza D45SRD Portuarios
CCRYD de Perlío61Numancia CF
Jornada 02
Narón B Piñeiros B07CCRYD de Perlío
Racing San Pedro00UD Cebarca
Cedeira SD A32Cedeira SD B
SRD Portuarios62SRD Animas
Numancia CF45Galicia de Caranza D
Jornada 03
Narón B Piñeiros B12Racing San Pedro
UD Cebarca43Cedeira SD A
Cedeira SD B33SRD Portuarios
SRD Animas01Numancia CF
CCRYD de Perlío80Galicia de Caranza D
Jornada 04
Racing San Pedro01CCRYD de Perlío
Cedeira SD A14Narón B Piñeiros B
SRD Portuarios50UD Cebarca
Numancia CF122Cedeira SD B
Galicia de Caranza D33SRD Animas
Jornada 05
Racing San Pedro63Cedeira SD A
Narón B Piñeiros B22SRD Portuarios
UD Cebarca22Numancia CF
Cedeira SD B28Galicia de Caranza D
CCRYD de Perlío50SRD Animas
Jornada 06
Cedeira SD A06CCRYD de Perlío
SRD Portuarios42Racing San Pedro
Numancia CF72Narón B Piñeiros B
Galicia de Caranza D02UD Cebarca
SRD Animas80Cedeira SD B
Jornada 07
Cedeira SD A43SRD Portuarios
Racing San Pedro21Numancia CF
Narón B Piñeiros B32Galicia de Caranza D
UD Cebarca53SRD Animas
CCRYD de Perlío60Cedeira SD B
Jornada 08
CCRYD de Perlío31SRD Portuarios
Numancia CF100Cedeira SD A
Galicia de Caranza D34Racing San Pedro
SRD Animas20Narón B Piñeiros B
Cedeira SD B12UD Cebarca
Jornada 09
SRD Portuarios24Numancia CF
Cedeira SD A33Galicia de Caranza D
Racing San Pedro31SRD Animas
Narón B Piñeiros B43Cedeira SD B
UD Cebarca13CCRYD de Perlío
Jornada 10
Narón B Piñeiros B22UD Cebarca
Racing San Pedro72Cedeira SD B
Cedeira SD A22SRD Animas
SRD Portuarios73Galicia de Caranza D
Numancia CF40CCRYD de Perlío
Jornada 11
CCRYD de Perlío62Narón B Piñeiros B
UD Cebarca43Racing San Pedro
Cedeira SD B33Cedeira SD A
SRD Animas32SRD Portuarios
Galicia de Caranza D14Numancia CF
Jornada 12
Racing San Pedro20Narón B Piñeiros B
Cedeira SD A12UD Cebarca
SRD Portuarios31Cedeira SD B
Numancia CF54SRD Animas
Galicia de Caranza D22CCRYD de Perlío
Jornada 13
CCRYD de Perlío73Racing San Pedro
Narón B Piñeiros B10Cedeira SD A
UD Cebarca02SRD Portuarios
Cedeira SD B17Numancia CF
SRD Animas31Galicia de Caranza D
Jornada 14
Cedeira SD A02Racing San Pedro
SRD Portuarios54Narón B Piñeiros B
Numancia CF41UD Cebarca
Galicia de Caranza D62Cedeira SD B
SRD Animas24CCRYD de Perlío
Jornada 15
CCRYD de Perlío30Cedeira SD A
Racing San Pedro13SRD Portuarios
Narón B Piñeiros B33Numancia CF
UD Cebarca41Galicia de Caranza D
Cedeira SD B09SRD Animas
Jornada 16
SRD Portuarios61Cedeira SD A
Numancia CF92Racing San Pedro
Galicia de Caranza D32Narón B Piñeiros B
SRD Animas61UD Cebarca
Cedeira SD B15CCRYD de Perlío
Jornada 17
SRD Portuarios12CCRYD de Perlío
Cedeira SD A26Numancia CF
Racing San Pedro03Galicia de Caranza D
Narón B Piñeiros B09SRD Animas
UD Cebarca41Cedeira SD B
Jornada 18
Numancia CF10SRD Portuarios
Galicia de Caranza D11Cedeira SD A
SRD Animas72Racing San Pedro
Cedeira SD B25Narón B Piñeiros B
CCRYD de Perlío30UD Cebarca

Calendario liga regular

Jornada 01
Eume Deportivo B40Galicia de Caranza C
UD Cebarca31Narón Bal Piñeiros B
Narón Bal Piñeiros32SD O Val
Galicia de Caranza B22Racing de Ferrol C
Galicia Mugardos B37Cedeira SD B
Jornada 02
Galicia de Caranza C33Galicia Mugardos B
Narón Bal Piñeiros B10Eume Deportivo B
SD O Val50UD Cebarca
Racing de Ferrol C18Narón Bal Piñeiros
Cedeira SD B50Galicia de Caranza B
Jornada 03
Galicia de Caranza C22Narón Bal Piñeiros B
Eume Deportivo B16SD O Val
UD Cebarca32Racing de Ferrol C
Narón Bal Piñeiros131Cedeira SD B
Galicia Mugardos B73Galicia de Caranza B
Jornada 04
Narón Bal Piñeiros B42Galicia Mugardos B
SD O Val91Galicia de Caranza C
Racing de Ferrol C64Eume Deportivo B
Cedeira SD B23UD Cebarca
Galicia de Caranza B013Narón Bal Piñeiros
Jornada 05
Narón Bal Piñeiros B18SD O Val
Galicia de Caranza C33Racing de Ferrol C
Eume Deportivo B12Cedeira SD B
UD Cebarca120Galicia de Caranza B
Galicia Mugardos B114Narón Bal Piñeiros
Jornada 06
SD O Val111Galicia Mugardos B
Racing de Ferrol C35Narón Bal Piñeiros B
Cedeira SD B51Galicia de Caranza C
Galicia de Caranza B04Eume Deportivo B
Narón Bal Piñeiros60UD Cebarca
Jornada 07
SD O Val80Racing de Ferrol C
Narón Bal Piñeiros B54Cedeira SD B
Galicia de Caranza C21Galicia de Caranza B
Eume Deportivo B010Narón Bal Piñeiros
Galicia Mugardos B26UD Cebarca
Jornada 08
Galicia Mugardos B23Racing de Ferrol C
Cedeira SD B27SD O Val
Galicia de Caranza B47Narón Bal Piñeiros B
Narón Bal Piñeiros81Galicia de Caranza C
UD Cebarca11Eume Deportivo B
Jornada 09
Racing de Ferrol C24Cedeira SD B
SD O Val130Galicia de Caranza B
Narón Bal Piñeiros B46Narón Bal Piñeiros
Galicia de Caranza C05UD Cebarca
Eume Deportivo B42Galicia Mugardos B
Jornada 10
Galicia de Caranza C00Eume Deportivo B
Narón Bal Piñeiros B00UD Cebarca
SD O Val00Narón Bal Piñeiros
Racing de Ferrol C00Galicia de Caranza B
Cedeira SD B00Galicia Mugardos B
Jornada 11
Galicia Mugardos B00Galicia de Caranza C
Eume Deportivo B00Narón Bal Piñeiros B
UD Cebarca00SD O Val
Narón Bal Piñeiros00Racing de Ferrol C
Galicia de Caranza B00Cedeira SD B
Jornada 12
Narón Bal Piñeiros B00Galicia de Caranza C
SD O Val00Eume Deportivo B
Racing de Ferrol C00UD Cebarca
Cedeira SD B00Narón Bal Piñeiros
Galicia de Caranza B00Galicia Mugardos B
Jornada 13
Galicia Mugardos B00Narón Bal Piñeiros B
Galicia de Caranza C00SD O Val
Eume Deportivo B00Racing de Ferrol C
UD Cebarca00Cedeira SD B
Narón Bal Piñeiros00Galicia de Caranza B
Jornada 14
SD O Val00Narón Bal Piñeiros B
Racing de Ferrol C00Galicia de Caranza C
Cedeira SD B00Eume Deportivo B
Galicia de Caranza B00UD Cebarca
Narón Bal Piñeiros00Galicia Mugardos B
Jornada 15
Galicia de Caranza B00SD O Val
Narón Bal Piñeiros B00Racing de Ferrol C
Galicia de Caranza C00Cedeira SD B
Eume Deportivo B00Galicia de Caranza B
UD Cebarca00Narón Bal Piñeiros
Jornada 16
Racing de Ferrol C00SD O Val
Cedeira SD B00Narón Bal Piñeiros B
Galicia de Caranza B00Galicia de Caranza C
Narón Bal Piñeiros00Eume Deportivo B
UD Cebarca00Galicia Mugardos B
Jornada 17
Racing de Ferrol C00Galicia Mugardos B
SD O Val00Cedeira SD B
Narón Bal Piñeiros B00Galicia de Caranza B
Galicia de Caranza C00Narón Bal Piñeiros
Eume Deportivo B00UD Cebarca
Jornada 18
Cedeira SD B00Galicia de Caranza C
Galicia de Caranza B00SD O Val
Narón Bal Piñeiros00Narón Bal Piñeiros B
UD Cebarca00Galicia de Caranza C
Galicia Mugardos B00Eume Deportivo B

Cedeira SD A 3-2 Cedeira SD B

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 3-3 SRD Portuarios

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Numancia CF 12-2 Cedeira SD B

2015-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 2-8 Galicia de Caranza D

2015-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SRD Animas 8-0 Cedeira SD B

2015-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CCRYD de Perlío 6-0 Cedeira SD B

2015-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 1-2 UD Cebarca

2015-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Racing San Pedro 7-2 Cedeira SD B

2015-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 3-3 Cedeira SD A

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SRD Portuarios 3-1 Cedeira SD B

2015-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 1-7 Numancia CF

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Galicia de Caranza D 6-2 Cedeira SD B

2015-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 0-9 SRD Animas

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 1-5 CCRYD de Perlío

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Cebarca 4-1 Cedeira SD B

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Cedeira SD B 2-5 Narón B Piñeiros B

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración